Помощник менеджера по продажам

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Телеком-Сервис ИТ, Группа компаний
Бакунинская улица 84

Мы - центр правовой поддержки «ТЛС-ГРУП» - осуществляем поставку и сопровождение самой популярной Справочно-правовой Системы КонсультантПлюс.
Наша команда помогает Бизнесу
получать оперативную, достоверную информацию и эффективно защищать свои интересы, в соответствии с законодательством РФ.

- аккредитованная IT компания;
- 30 лет безупречной работы;
- более 200 экспертов своего дела;

Нам доверяют: Внешэкономбанк, Третьяковская галерея, Метрополитен, Аэрофлот, Мосэнерго, РЖД и еще более 4000 предприятий.

В связи с расширением отдела продам открыта новая вакансия ПОМОЩНИК МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ.

Чему мы тебя научим?

• Общению с клиентами под руководством опытного наставника
  • Преодолению возражений любого уровня сложности
  • Презентации продукта таким образом, чтобы его хотели приобрести
  • Ты глубоко погрузишься в наш продукт и станешь экспертом отрасли
  • Пройдешь крутые тренинги профессионального роста от наших тренеров

Чем предстоит заниматься?

• В первую очередь - обучаться на практике продаж!
  • Обработка входящих обращений клиентов (никаких холодных звонков)
  • Работа в СRM
  • Ведение полного цикла сделки от приема заказа до получения заказа клиентом

Кого мы ищем?

• Вы активны, общительны
  • Вам интересно сотрудничать с первыми лицами компаний, такие как Ген. директор, Фин. Директор, Главный бухгалтер, юрист, Руководитель отдела кадров
  • Вы эмпатичны
  • Вас интересно развиваться в сфере Законодательства РФ
  • Вы хотите прокачать свои навыки продаж
  • Вас интересует работа в стабильной Компании с 30 летней историей на рынке труда
  • Вы активный пользователь социальных сетей и ведете свой блог
  • Мы ищем активных и целеустремленных ребят, которые готовы впитывать знания и активно применять их на практике

Что мы предлагаем?

• Полностью оплачиваемая стажировка, официальное оформление и выплаты зарплаты 2 раза в месяц
  • Заработная плата: оклад + достойный %. Средний доход менеджера от 80.000 000 руб., эксперты от 100.000 руб., без «потолка»
  • График работы в офисе 5/2, с 9.30 до 18.00
  • Полное обучение с первого дня работы, тренинги у ведущих экспертов и личный наставник на период адаптации
  • Отличный старт для дальнейшей карьеры
  • Обязательная программа обучения
  • Офис в центре Москвы
  • Шаговая доступность от м. Электрозаводская, м. Бауманская, м. Комсомольская.

Если ты хочешь освоить новую профессию, получить экспертные знания от людей, которые прошли путь от менеджера до руководителя внутри нашей компании. Скорее оставляй свой отклик!

P. S. Если у тебя уже есть сильный опыт в продажах и чувствуешь себя уверенно, то у нас открыта вакансия Менеджер по продажам.

Наши преимущества:

• Аккредитованная IT компания с 30-летней историей, лидер в своей отрасли.
  • Уникальный и востребованный продукт (7 из 10 компаний выбирают КонсультантПлюс)
  • Быстрое карьерное продвижение и финансовый рост для высокоэффективных сотрудников
  • Экспертная поддержка со стороны наших бизнес-тренеров и TOP-менеджмента Компании
  • Мы ценим твоё время и выстроили работу так, чтобы ты ежедневно мог работать на 30 минут меньше
  • Компенсируем расходы на ДМС, абонемент в бассейн и окажем материальную поддержку в случае длительных больничных
  • Надбавка к заработной плате за стаж работы в компании, при успешных годовых показателях
  • Чай, кофе, полезные сладости, активные развлекательные и спортивные мероприятия
  • Льготное кредитование в банке ВТБ
  • Дружелюбная атмосфера и современная рабочая среда
  • Поощрение «Лучший сотрудник года» и подарки на Новый год детям