Ассистент стоматолога

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Медицина Эксперт
Пролетарский проспект 19к2

Клиника экспертной медицины МЕДКАН — это многопрофильный центр для всей семьи в районе Москворечье-Сабурово всего в 5 минутах пешком от м.Кантемировская.

Главные ценности нашего медицинского центра — это здоровье пациентов и сотрудники клиники, которые стремятся обеспечить качественную медицинскую помощь, поэтому в МЕДКАН работают только опытные специалисты с многолетним стажем.

Мы продолжаем набирать специалистов. Если Вы разделяете наши ценности, то ждём Вас в нашем центре

Мы ищем кандидатов со средним медицинским образованием по специальности «Сестринское дело» или стоматологических гигиенистов — выпускников 2023 и ранние года.

Задачи:

• Помощь в работе стоматолога «в 4 руки» — подготовка рабочего стола к определенной манипуляции, работа с пылесосом и слюноотсосом, подача инструментария в руки врача, когда это необходимо, засвечивание материала;
  • Уборка в кабинете после приема — подготовить новые инструменты, протереть оборудование;
  • Ведение журналов по уборке.
  • Стерилизация инструментария.
  • Делать снимки.

• Законченное среднее медицинское образование (выпускник 2023 и ранее);
  • Готовность брать от 5 смен.
  • Опыт работы не обязателен.

У нас Вы сможете:

• Узнать свой график работы на месяц вперед. Сменный график, составляется совместно с врачами и главврачом за неделю до конца месяца;
  • Работать от 5 в неделю по утвержденному графику без задержек и переработок.
  • Получать полностью белую зарплату от 60 000 руб. на руки. Заработная плата 4200 руб. за смену (350 рублей в час) ;
  • Работать с врачом в 4 руки.
  • Официально трудоустроиться с 1 дня. Кадровые документы у нас ведет юрист в четком соответствии с трудовым законодательством.;
  • Освоиться на новом месте работы с помощью старшего ассистента. Он обучит организации рабочего пространства, поведению на приеме и взаимодействию в команде. Стажировка оплачивается!
  • Получить скидки для себя и ваших близких родственников на обслуживание в сети клиник.

Рассматриваем отклики в течение 1−2 рабочих дней.