Главный специалист по работе с клиентами - подменный (г. Зерноград)

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Кубань Кредит, КБ
Зерноград
улица Чкалова 17К

Приветствуем тебя, мы Банк «Кубань Кредит» и уже 30 лет помогаем людям осуществлять их мечты.
Мы активно растём и развиваемся и сейчас в поиске Главного специалиста по работе с клиентами (подменного).

Предлагаем присоединиться к нашей большой и дружной команде! Участвуй в развитии Банка вместе с нами и совершенствуй себя уже сегодня, выполняя реальные и интересные задачи.

Мы готовы предложить:

• Полностью белую зарплату, выплаты два раза в месяц;
• Фиксированный оклад, премии и бонусную часть с возможностью влияния на ее размер;
• Оплату с первого дня обучения;
• Обучение и поддержка от руководителя, сопровождение наставником весь период адаптации;
• Развитие и карьеру — есть возможность быстро построить карьеру, а также развиваться в сфере продаж и общения с клиентами;
• Полную компенсацию командировочных расходов;
• Удобный график работы с 9.00 до 17:30, 5/2 (сменный график работы в субботу).

• исполнение обязанностей (на период отсутствия основного сотрудника) руководителя в части открытия/закрытия хранилища, заместителя директора по операционной работе, специалиста по работе с юридическими и физическими лицами, специалиста по платежам юридических лиц;
• консультировать и осуществлять операционное обслуживание клиентов по всем банковским продуктам и услугам (банковским счетам, вкладам, картам, потребительскому кредитованию, страхованию и др);
• оформлять необходимые документы и формировать отчетность;
• рабочее место — гор. Зерноград, предполагается перемещение между офисами Ростовской области, Ставропольского края (командировочные расходы компенсируются).

Тебе к нам, если ты:

• Готов к общению с людьми;
• Хочешь зарабатывать;
• Готов к оплачиваемым командировкам;
• Желаешь развиваться в команде профессионалов;
• Классно, если у тебя есть опыт работы с похожим функционалом. Если нет — не страшно, мы всему научим.