Администратор проектов

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Голос.Девелопмент
Челябинск
улица Аношкина 12

В связи с расширением в команду отдела инжиниринга мы в поиске Администратора проектов.

Функционал:

• Поддержка пользователей по вопросам ПО.
  • Контроль за процессами и сроками проектов и координация деятельности членов команды по рабочим процессам.
  • Внесение данных в программу.
  • Контроль и помощь в подготовке документации проекта, журналирование протокола встреч по проектам.
  • Подготовка и оформление аналитической отчетности по проектам.
  • Сбор отчетов линейных руководителей.
  • Выполнение поручений руководителя.

Наши пожелания к будущему коллеге:

• Приветствуется опыт работы в должностях: бизнес-аналитик, аналитик бизнес-процессов, проектный менеджер (руководитель проектов), методолог, it-аналитик, администратор проектов

• Уровень продвинутого пользователя в программах — Excel, Project, PowerPoint, 1С.

• Знание процессного, проектного управления, описания бизнес-процессов

• Работу в крупнейшей девелоперской компании — легенде рынка недвижимости региона

• Интересные проекты, современные технологии и постоянное совершенствование. Мы З. А. развитие!

• Рабочее место в эргономичном, современном и очень комфортном пространстве в Ж. К. Александровский с эко-парком за окном (возможность прогуляться в обед)

• Доброжелательный коллектив и работу в команде профессионалов

• Интересные корпоративные события (мюзиклы, спартакиады и другое)

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, достойную и стабильную заработную плату

• График работы — 5\2, гибкое начало

• ДМС

• Профессиональный опыт, возможность обучения и развития

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К КРУПНЕЙШЕЙ ДЕВЕЛОПЕРСКОЙ КОМПАНИИ РЕГИОНА И СТАНОВИТЕСЬ ГОЛОСОМ БУДУЩЕГО ВМЕСТЕ С НАМИ — ЖДЕМ ВАШЕГО ОТКЛИКА!