Менеджер по продажам (грузовая техника)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Транзит-Дон
Екатеринбург
улица Ткачей 23

КОМПАНИЯ «ТРАНЗИТ-ДОН» — крупная компания на рынке грузовой техники, которая уже более 20 лет является дилером ведущих производителей. В группу компаний входит сервис по обслуживанию грузовой техники и машиностроительный завод.

Наши филиалы в городах: Москва, Краснодар, Екатеринбург, Ростов-на-Дону (центральный офис).

Компания «Транзит-Дон» оказывает все услуги по продаже и обслуживанию грузовой техники. Представлен широкий ассортимент как новой, так и техники с пробегом от ведущих мировых производителей: полуприцепы, прицепы, тягачи, спецтехника и дорожно-строительная техника.

Мы — стабильная компания, которая успешно пережила все кризисы, и всегда выплачивала заработную плату вовремя и в полном объеме.

Дополнительно про возможности:

• Наш менеджер выходит на стабильный доход от 120 000 руб. в мес. без потолка. Оклад и фиксированная премия за проданную технику. + премия за выполнение плана.
  • Реальный карьерный рост! Все наши РОПы когда-то пришли к нам менеджерами по продажам.
  • Мы готовы делиться знаниями.

• Доход: оклад + премия за продажу единицы техники + премия за выполнение плана;
  • График работы — нормированный, 5/2, с 9.00 до 18.00;
  • Полностью белая зарплата на карту (любой банк);
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, оплата больничных листов, оплачиваемый отпуск;
  • Отсутствие штрафов;
  • Испытательный срок 1 месяц;
  • Работа в удобной и понятной CRM системе Битрикс 24;
  • Обучение, наставничество, ввод в должность;
  • Действительное лояльное и современное руководство, молодой коллектив;
  • Возможность посещения выставок и заводов-производителей.

• Активный поиск клиентов, расширение клиентской базы;
  • Работа с существующими клиентами, сопровождение клиента на всех этапах сделки;
  • Продажа грузовой техники;
  • Выполнение поставленных задач и планов продаж;
  • Поддержание и развитие долгосрочных партнерских отношений с клиентами;
  • Взаимодействие с лизинговыми компаниями и банками.

Наши пожелания к кандидату:

• Образование не ниже среднего специального; уверенный пользователь ПК;
  • Для нас важны: способность к обучению, честность, дисциплинированность, трудолюбие, желание работать с людьми, вести переговоры и развиваться, умение справляться с трудностями, стремление к личностному и профессиональному росту;
  • Мы заинтересованы в перспективных, целеустремленных кандидатах, нацеленных на работу.
  • Готовы взять вас работу, если вы не имеете опыта, но вы готовы развиваться в продажах.