Специалист контакт-центра (удаленно, не продажи)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: RB-Sport
Пенза

«RB Sport» — компания, которая поставляет спортивное оборудование в школы, спорт-центры и фитнес-залы по всей России от Калининграда до Сахалина. Мы успешно существуем на рынке 8 лет и ежегодно растем, привлекая всё больше клиентов.​​​​​​​

Работая с нами у вас появится возможность посотрудничать с представителями крутейших спортивных клубов России, таких как ХК Салават Юлаев, ФК ЦСКА, Ф. К. Уфа и другими. RB-Sport покажет вам закулисье мира большого спорта и развития спорта в стране в целом!

Что нужно делать:

• Обзванивать школы, университеты, ФОКи, спортивные клубы и все организации, которые связаны со спортом и выявлять у потенциальных клиентов потребность в оснащении объекта спортивными товарами и передавать заявки в отдел продаж. Основная цель звонков — подружиться с Клиентом и оставить позитивное впечатление от общения с нашей компанией.
    ​​​​​​​

Чего мы ожидаем:

• Легкий опыт работы в исходящих звонках.
  • Прокачанный навык общения, или природная способность располагать к себе людей.
  • Открытость, готовность много общаться с директорами школ, университетов, спортивных клубов и т.д.
  • Инициативность, но без фанатизма. Видишь косяк? Делегируй, убедись что его взяли в работу, проверь итог.
  • Свобода в обмен на ответственность. Мы обучим и всё покажем, но затем ты будешь работать самостоятельно и вести работу так, словно это твоя личная поляна.

• Уже готовая система: обучение, базы данных, чаты, реестры, FAQ и так далее.
  • Оклад + реальный KPI, суммарно от 33 000 в месяц. У нас не бывает завышенных планов, показатели команды всегда на виду.
  • Пятидневка без переработок. В праздничные дни мы отдыхаем.
  • У нас молодая и энергичная команда (у всех спрашивают паспорт в магазине).
  • Лучший офис (твоя квартира), на эту вакансию у нас полная удаленка.
  • Корпоративные обучения и мероприятия.
  • Если амбиции требуют карьерного роста — мы его организуем.

От отклика до оффера пройдет около недели. Мы очень любим сопроводительные письма, написанные простым языком — словно ты рассказываешь о себе на свидании (но с упором на профессиональный опыт). Загугли нас, мы ничего не скрываем!