Торговый представитель на эксклюзивный контракт (Исилькуль, Москаленский, Марьяновский р-ны,Входная)

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: КОНТИНЕНТ
Омск
улица Маяковского 81

Уважаемый соискатель!

Компания «Континент» — крупнейший в СФО дистрибьютор продуктов питания. Наши партнеры — контракты «Nestle», «Nestle PURINA», «Ferrero», «Storck», «Mondelēz», «Jacobs», «Nutricia», «Unilever» и многие другие.

Нам особенно важен качественный сервис для наших клиентов, поэтому мы развиваем наших сотрудников и внедряем современные технологии в работе.

Мы уже более 30 лет успешно работаем на территории Красноярского края, республики Хакасия, Кемеровской области, Алтайского края и республики Алтай. А сейчас успешно развиваем направления Новосибирской, Томской, Омской, Челябинской и Курганской областей.

В эксклюзивную команду открыта вакансия торгового представителя на территорию Исилькульского, Марьяновского, Москаленского, Иртышского р-нов

Чем Вы будете заниматься:

• выполнять полный цикл торгового визита по закрепленному маршруту (в день 20−30 ТТ);
  • заключать договоры сотрудничества, выстраивать партнерские отношения с новыми и потенциальными клиентами;
  • выполнять плановые показатели по объему, категориям и фокусным задачам;
  • оформлять заявки на поставку, вести отчётную документацию;
  • контролировать и собирать оплаты

• официальное трудоустройство;
  • «белая» заработная плата 2 раза в месяц;
  • автомобиль компания не предоставляет;
  • выдается смартфон, корпоративная сим карта;
  • выдается компенсация ГСМ (топливная карта);
  • график 5/2 с 9:00 до 18:00, выходные суббота и воскресенье;
  • территория работы: Омская область (Исилькульский, Москаленский, Марьяновский, Иртышский районы, мкр. Входной)

Если заинтересовала данная вакансия, оставляйте отклик на сайте!