Менеджер по продажам (торговый представитель)

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Саксесс
Пермь

Специалист требуется в компанию, которая занимается Оптово-розничной торговлей продуктами питания в Перми. Мы активно развиваемся и Поэтому в поисках менеджера по работе с клиентами/торгового представителя.

Есть наработанная клиентская база, а так же потенциальная, которую передадут будущему специалисту в первые месяцы работы.

В сентябре 2022 г. запустили розничное направление, тем самым расширив поле для деятельности своих сотрудников.
Имеет большой оптовый склад — 1300 кв.м., продукция всегда присутствует для продажи.
Гибкая ценовая политика, конкурентоспособная стоимость.
Компания имеет собственное производство — копчение и деликатесы.
В стратегических планах выход за пределы Перми с целью развития сети по РФ.

Компания предоставляет социальный пакет и предлагает официальное трудоустройство.
График работы 5/2 с 9 до 18 ч. Оперативки раз в неделю.
Заработная плата состоит из оклада и премий за выполнение плана по товарообороту, спецзадачи от руководителя. По премии нет ограничения.
Возможность принимать самостоятельные решения, выстраивать бизнес-процессы.

Работа с текущими клиентами компании по заявкам, формирование заявок, контроль отгрузок со склада.
Ведение и расширение клиентской базы: поиск клиентов, телефонные переговоры, презентации, личные встречи.
Договорная работа: заключение договоров, подготовка индивидуальных коммерческих предложений.
Работа с дебиторской задолженностью.

Наш сотрудник:

Имеет опыт работы в продажах.
Опыт работы в торговле.
Самостоятельный, обучаемый, нацеленный на результат, гибкий.

Увидели себя в этой вакансии?

Оставляйте отклик. Мы свяжемся с вами, чтобы обсудить детали и спланировать встречу с руководителем.