Мастер СМР

от 144000 до 198000 RUR
Пермь
улица Малкова 34

Чем занимается наша компания:

Наша компания специализируется на закреплении грунтов.

Работы по сути уникальные, поэтому для обеспечения мощностей работой и постоянного роста компании — выполняем объекты по всей России.

Суть работ на наших объектах:

— закрепление грунтов при новом строительстве (при этом мы первые, кто заходит на площадку) на объектах жилищного и промышленного строительства, метро и гидротехнических сооружениях, дорогах и мостах;

— усиление фундаментов существующих зданий, сооружений, на которых возникли деформации, трещины, просадка и пр.

• Организация работы на объекте «с нуля»: перебазировка техники, приемка площадки от заказчика, подключение техники к воде, электричеству. Как правило 1−3 дня.
  • Руководство работами по закреплению грунтов (струйная цементация Jet grouting, инъекция грунтов)
  • Составление и подача заявок на материалы и технику
  • Руководство бригадой
  • Подготовка и сдача исполнительной документации (подготовка АОСР, брошюровка комлекта исполнительной, схемы делает ПТО). Обычно делается за 1−2 дня.
  • Поддержание вверенного оборудования в технически исправном состоянии (своевременные заявки на ТО, запчасти, контроль за работой машинистов при ежедневном обслуживании)
  • Сдача объекта Заказчику
  • Исполнение распоряжений руководства
  • среднее специальное профильное образование или выше
  • знание Word, Excel
  • умение пользоваться AutoCad приветствуется
  • чтение чертежей
  • уверенное владение нивелиром
  • опыт работ по технологии «Jet grouting» приветствуется
  • умение работать в команде
  • Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Стабильная оплата труда, доплата за перевыполнение;
  • Объекты на всей территории РФ;
  • Длительность командировки обговариваются индивидуально (при желании, можно вести объект от начала и до конца, либо вахтами не менее 14 дней)
  • Оплата проезда до объекта и обратно, суточные, спецодежда за счет организации
  • Проживание в комфортных съемных квартирах за счет организации;
  • Возможность проявить себя и расти выше;