Торговый представитель Ферреро

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Эвэнкс-Северный
Нижневартовск
улица Кузоваткина 5

Мы — Группа компаний «ЭВЭНКС» — приглашаем в свою команду Торгового представителя для работы с выделенным контрактом «Ферреро».

ЭВЭНКС — компания с 30-летим опытом успешной работы в сфере дистрибуции продуктов питания и логистики на территории Уральского и Приволжского федеральных округов.

Территория работы: г. Нижневартовск

Формат торговых точек: розница + локальные сети

Маршрут дня: 20−25 торговых точек

Тебе предстоит:

• Работать с готовой базой клиентов на вверенной территории.
  • Продавать продукцию выделенного контракта «Ферреро» (Raffaello, Ferrero Rocher, Kinder Surprise, Kinder Chocolate, Kinder Delice, Kinder Bueno, Tic Tac, Nutella, Fiesta и др.)
  • Выезжать в торговые точки на территории для приёма заявок (выдаётся корпоративный планшет).
  • Проводить презентации новинок.
  • Информировать клиентов по условиям проходящих акций.
  • Контролировать расчеты с клиентами, а также вести вопросы брака и возврата товара.
  • Проводить анализ продаж в торговых точках и искать возможности для их роста.
  • Проводить переговоры с новыми клиентами и заключать договоры на сотрудничество.

Мы ожидаем от тебя:

• Желание общаться с клиентами, договариваться и достигать поставленных целей.
  • Готовность к работе разъездного характера, автомобиль не предоставляется.

• Трудоустройство по ТК РФ.
  • Уровень заработной платы: 70 000 — 90 000 рублей на руки (оклад+KPI).
  • Своевременную выплату заработной платы (2 раза в месяц).
  • Возможность влиять на свой уровень заработной платы.
  • График работы: 5/2 с 08:30 до 17:30, выходные дни — СБ, ВС.
  • Введение в должность опытным наставником (обучение и поддержка).
  • Работу в дружной команде профессионалов.
  • Обучение в собственном тренинг-центре для развития навыков, необходимых для успешной работы Торговым представителем.
  • Яркую корпоративную жизнь (ежегодные Спартакиады, тематические вечеринки и многое другое).
  • Отличные перспективы карьерного роста, практически весь руководящий состав компании выращен и воспитан внутри организации.

Если тебя заинтересовало наше предложение, присоединяйся к нам!