Старший портье / старший администратор отеля (Сочи)

Дата размещения вакансии: 12.04.2024
Работодатель: Город-отель Бархатные сезоны (НАО Центр Омега)
Геленджик
бульвар Надежд 18

Сейчас наша компания выходит на новый этап развития, мы меняемся к лучшему и ищем СТАРШЕГО СМЕНЫ В ОТДЕЛ ПРИЕМА И РАЗМЕЩЕНИЯ, который готов расти и развиваться вместе с командой единомышленников!

ВАЖНО: без опыта работы в АСУ «Opera» кандидаты не рассматриваются!

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• Встречать гостей отеля с улыбкой и хорошим настроением :)
  • Координировать работу администраторов в смене, быть для них наставником и идейным вдохновителем
  • Тесно взаимодействовать со смежными отделами и решать вопросы дипломатичным путем
  • Работать в АСУ «Опера»
  • Принимать оплату от гостей и соблюдать кассовую дисциплину
  • Решать конфликтные ситуации с гостями
  • Делать отчетность, проводить ночной аудит

ВЫ НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ, ЕСЛИ:

• Вы любите общаться с гостями и мечтаете построить карьеру в сфере гостеприимства
  • Вас не пугает режим многозадачности и большой поток гостей
  • У Вас есть опыт работы в программе Opera и опыт наставничества (без данного опыта кандидаты не рассматриваются!)
  • У вас четкая дикция, грамотная устная и письменная речь
  • У вас среднее специальное образование (образование в сфере гостиничного сервиса будет Вашим преимуществом)
  • Вы владеете инструментами вовлечения сотрудников
  • Вы умеете сгладить конфликт

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Возможность раскрыть свой потенциал в масштабном проекте
  • Возможность карьерного роста / ротации в другие отделы
  • Корпоративные спортивные и досуговые программы
  • Льготное проживание в корпусе для персонала (125 руб / сутки — 3-х местное размещение или 170 руб / сутки 2-х местное размещение)
  • Скидки на дополнительные услуги отеля (медицинский центр, тренажерный зал, кафе, детская комната)
  • Официальное трудоустройство и стабильный доход
  • сменный график 2/2 с 8.00 до 20.00 и с 20.00 до 8.00
  • оклад 54 150 руб + 2700 руб. доплата за питание + доплата за ночные часы по ТК РФ

в ТГ-канале «Работа на море с проживанием» мы публикуем наши видеовакансии, где Вы подробнее сможете познакомиться с нашей компанией.