Коммерческий представитель

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: emi
Ростов-на-Дону

Продуктовую линейку марки EMI составляют более 2000 наименований материалов для профессионального ухода, моделирования и декорирования ногтей любой сложности.

Приоритетом компании является качество и высокий уровень сервиса, поэтому наша команда состоит из профессионалов своего дела, желающих работать и развиваться в своей карьере!

EMI предлагает:

• Официальное трудоустройство, социальный пакет согласно ТК РФ;
  • Стабильную белую заработную плату с прозрачной системой мотивации (оклад 45 000 + % от продаж + задачи kpi), совокупный доход от 70 000 р.- 80 000 р
  • График 5/2 с 8.30 до 17.30. Утро начинается с посещения офиса (готовы обсудить посещение 2−3 раза/неделю).
  • Территория: Аксай, Александровка, Центр

Как сотрудник EMI вы получите:

• Корпоративный смартфон и симкарту,
  • Бесплатное корпоративное обучение от ведущих специалистов компании, наставничество от руководителя, доступ к справочным материалам и вебинарам,
  • Работу с известным брендом и постоянными клиентами — не нужно начинать с нуля, это уже сделали мы,
  • Скидки в фирменных ногтевых студиях и магазинах компании,
  • Уютный офис в центре города, рядом наличие бесплатной парковки, чай, кофе и свежие фрукты от компании.

Мы ищем оптимистичных, сообразительных и обаятельных кандидатов, которые хотят построить карьеру в крупном бренде индустрии красоты.

Ваша работа будет включать в себя:

• ведение и развитие существующей клиентской базы
  • выполнение плана продаж,
  • увеличение представленности продукта,
  • работа над расширением ассортимента,
  • своевременная отчетность о результатах работы.

Обратите внимание, что эта работа носит разъездной характер, и компания не предоставляет автомобиль.

Присылайте свое резюме, и мы обязательно ответим!