Кладовщик ТЦ МегаМаг

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Котофей (Kids Retail Group)
Ростов-на-Дону
микрорайон Заречная, Пойменная улица 1

«Котофей» — самый стабильный и популярный в России бренд детской обуви с 85-летней историей. Наша миссия- забота о наших клиентах. Высококлассный сервис — наша гордость.

Мы ценим традиции и одновременно стремимся внедрять всё больше инноваций во все сферы нашей деятельности. Наша компания растет и развивается даже в кризис, показывая постоянный рост продаж и являясь лучшей в своем сегменте в России.

В связи с активным ростом продаж ищем кладовщика магазинах в ТЦ МегаМаг

Работа на постоянной основе. Возможно совмещение с учебой и другой работой.

• стабильную з/п дважды в месяц, двойная оплата работы в праздничные дни, а также бонус за показатели продаж магазина.
  • дополнительный бонус 10000 рублей за рекомендованного кандидата в наши магазины
  • оформление по ТК РФ (оплачиваемые отпуск, больничный)
  • график работы 5/2 гибкий: 40 часов в неделю суммарно, возможны также чередование коротких и длинных смен. Выходные: воскресенье, понедельник (преимущественно). Обсуждается с директором заранее.
  • ДМС (добровольное медицинское страхование), включая стоматологию и многие другие медицинские услуги
  • скидки на продукцию компании до 50%
  • возможность развития в компании
  • дружный коллектив, позитивный руководитель.

Основные задачи:

• прием товара (короба) от доставки, перемещение на тележке и размещение на стеллажах; наведение и поддержание порядка в соответствии с принципами артикульного хранения;
  • подсортировка товара в торговом зале со склада; помощь продавцам в быстром поиске товара;
  • участие в проведении инвентаризаций;

Будем рады Вам, если Вы:

• ответственны
  • доброжелательны
  • физически выносливы (большие короба с коробками обуви)
  • готовы к активной работе в команде
  • любите порядок

Опыт работы не требуется!