Швея/Портной/Закройщик

Дата размещения вакансии: 12.04.2024
Работодатель: TM Katrin
Саранск
улица Васенко 32

KATRIN — бренд женской одежды в деловом стиле, основанный в 2008 г. в г. Саранск. Визитная карточка бренда — женский костюм в стиле Business Formal и Business Casual. Собственное швейное производство с экспериментальной лабораторией позволяет отслеживать качество продукта на каждом этапе и создавать уникальный стиль.

Мы реализуем наш продукт через сеть фирменных магазинов по ПФО и через интернет магазин. Наша компания постоянно развивается в связи с чем, на постоянной основе, в нашу активную команду требуются сотрудники как на производство так и в продажи офлайн магазинов.

Мы всегда рады видеть в компании активных, целеустремленных людей, которые любят мир fashion и готовы в нем развиваться!

Наша компания обладает огромным опытом в швейной промышленности, и мы готовы передавать свои знания и навыки.

Мы инвестируем в образование и развитие наших сотрудников, чтобы обеспечить высокий уровень профессионализма и качества нашей продукции.

На территории каждой фабрики организованы учебные модули, где новые сотрудники могут пройти обучение профессии «швея» и получить возможность работать с самым современным оборудованием и инструментами, которые используются в производстве.

На производство по пошиву женской одежды на постоянной основе требуются: портной, швея-моторист, закройщик, мастер-наладчик швейного оборудования, мастер ВТО обработки, технолог, лаборант.

• Пошив не больших партий полностью по готовым лекалам;
  • Умение работать с разными видами тканей;
  • Знание технологии производства швейных изделий;
  • Взаимодействие с конструктором и технологом;
  • Опыт работы приветствуется
  • Аккуратность, желание работать и повышать квалификацию
  • Официальное трудоустройство, график 5/2 с 8:00 до 17:00
  • Соблюдение всех праздников и официальных дат
  • у нас всегда своевременно выплачивается заработная плата (2 раза в месяц);
  • комфортабельный цех, собственная кухня, новое современное оборудование
  • окладная форма оплаты, при увеличении объёмов производства, будет пересматриваться сумма выплат;
  • наша вакансия подойдёт и начинающим портным, готовым получать опыт в портновском мастерстве!