Менеджер отдела оптовых продаж / КАМ

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Colortek
Новочеркасский проспект 1

Коллектив торгово-производственной компании «COLORTEK» ищет в свою команду Менеджера отдела оптовых продаж / КАМ.

Компания «COLORTEK» была образована в 2005 году и является крупнейшим производителем и поставщиком расходных материалов для офисной техники и маркировки (картриджи для принтеров, самоклеящиеся этикетки, риббоны). Наши клиенты - торговые компании, федеральные сети, крупные производства, банки, государственные учреждения и т.д.);

• Развитие долгосрочных партнерских отношений с клиентами среднего и крупного бизнеса, обработка входящих заявок, работа с текущими заказчиками и привлечение новых клиентов по РФ (передаем базы целевых клиентов);
  • Проведение телефонных презентаций продукции и услуг;
  • Подготовка коммерческих предложений, проведение переговоров, заключение договоров;
  • Сопровождение исполнения заказов, отчетность;
  • Участие в выставочных мероприятиях.

• Достойный уровень заработной платы (оклад + % с продаж + премии за каждого нового клиента). Для кандидатов с большим опытом работы мы всегда готовы предоставить индивидуальные фиксированные условия!;
  • График работы у нас стандартный: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Комфортный офис в пешей доступности от ст. м. Новочеркасская;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ и белая заработная плата.

Мы подойдем друг другу, если Вы:

• Имеете успешный опыт b2b продаж от 1 года;
  • Энергичны, коммуникабельны, инициативны и имеете огромное желание развиваться в сфере продаж;
  • Знаете, что такое «тайм менеджмент» и являетесь самоорганизованным человеком, нацеленным на конечный результат.