Повар пиццы (проспект Карла Маркса, 5А)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Кантанелло
Омск
проспект Карла Маркса 5А

Мы в поисках того, без кого невозможно представить настоящую итальянскую пиццерию!

Пиццайоло — самый большой поклонник пиццы в нашем коллективе. Может предложить десятки вариантов начинок, а если их окажется мало — придумает новые. Знает, чем отличаются римская пицца от неаполитанской. Любит восторг в глазах гостей, поэтому умеет или очень хочет научиться жонглировать тестом.

Дружный коллектив

Здесь не знают про одиночество. Мы вместе разделяем самые радостные моменты и готовы помочь в трудную минуту.

Современное оснащение на рабочих местах

От компьютерной мыши до дровяной печи: наши сотрудники обеспечены качественным оборудованием, которое делает рабочий процесс как можно комфортнее.

Своевременная заработная плата

Основной принцип нашей компании — это справедливая и достойная оплата труда. Мы ценим время и труд своих сотрудников.

Обучение

Параллельно с регулярно меняющимися трендами, повара и официанты в «Кантанелло» проходят различные тренинги, посещают выставки и принимают участие в профессиональных конкурсах. С теми, у кого нет опыта, мы делимся своими знаниями и помогаем обрести необходимые навыки.

Гибкий график работы

Мы даем возможность выбрать график работы, который будет удобен сотрудникам. Нужно совместить работу с учебой? Не проблема.

Возможность карьерного роста

В «Кантанелло» каждый имеет возможность для карьерного роста. Те, кто проявляет инициативу и обладает креативностью мышления никогда не остаются у нас незамеченными.

Официальное трудоустройство и все, что предусмотрено трудовым законодательством, социальные гарантии

Все сотрудники в «Кантанелло» оформлены в штат в соответствии с законодательством РФ, соответственно, имеют все социальные гарантии, такие, как отпуск, больничные, декрет и так далее.