Ведущий менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ, Новосибирский социальный коммерческий банк
Бердск
улица Рогачева 1

Rрупный региональный банк «Левобережный», в связи с расширением отдела проводит набор сотрудников на должность менеджера по сопровождению

Что нужно делать:

• Планировать и проводить регулярные встречи с ЛПР для расширения портфеля.
  • Обновлять и качественно вести данные о зарплатных клиентах в CRM.
  • Управлять результатом: удерживать и качественно сопровождать портфель, работать с оттоками, обеспечивать доходность портфеля, продавать продукты банка на территории зарплатных компаний.
  • Назначать и контролировать проведение активностей на территории зарплатных компаний.
  • Организовывать размещение актуальных маркетинговых материалов на территории зарплатных компаний.
  • Что мы предлагаем:

• Достойный прозрачный доход: оклад + ежемесячная премия по результатам работы.
  • Решение о доходе принимается с учетом вашего опыта и компетенций
  • График работы: пятидневная рабочая неделя с 8.30 до 17.30.
  • Официальное оформление по ТК РФ, оплату больничных и отпусков.
  • Свободу действий: у нас нет жестких скриптов — ты можешь сам выбирать подход к клиентам.
  • Карьерный рост: ты будешь понимать, что нужно сделать для повышения дохода до 25% ежегодно.
  • Непрерывное развитие: регулярные тренинги и вебинары, онлайн-курсы по переговорам, менеджменту и soft skills в собственном Учебном центре Банка.
  • Веселый досуг: в Банке регулярно проходят корпоративные мероприятия.
  • Все банки предлагают ДМС, а мы — квартиру. В банке действует программа субсидирования ипотеки для работников.