Ткач (участок плетения)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: ЮМАТЕКС Росатом
Челябинск
улица Челябинский электродный завод

Работа на Заводе углеродных и композиционных материалов дивизиона ЮМАТЕКС РОСАТОМ— это возможность присоединиться к команде высококвалифицированных специалистов и быть причастным к выполнению ГОЗ и созданию инновационных продуктов. Наш бизнес основан на сочетании уникальных традиций отрасли с применением новейших технологий. Мы гордимся нашими сотрудниками и считаем, что работа каждого из них обеспечивает успех компании.

• Наработка каркасов из углеродного волокна на имеющемся оборудовании в соответствии с инструкциями по эксплуатации.

• среднее образование
  • ответственность, дисциплинированность, внимательность

• Оформление в соответствии с ТК РФ, график работы 5/2, (пн-чт — с 7−20 до 16−05, пт — с 7−20 до 15−00).
  • Выплаты официальные 2 раза в месяц, повременно-премиальная система оплаты труда, по итогам работы выплачивается годовой бонус
  • обучение на рабочем месте, закрепление наставника и отработка навыков плетения;
  • Расширенный социальный пакет: ДМС, доставка служебным автотранспортом (районы: северо-запад и металлургический)
  • Бронирование граждан пребывающих в запасе
  • Обучение и повышение квалификации за счет средств работодателя, доступ к образовательным ресурсам Росатома
  • Участие в корпоративных, спортивных мероприятиях
  • Готовы рассмотреть кандидатуры выпускников колледжей и ВУЗов