Обжигальщик изделий строительной керамики

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Группа Компаний Ласселсбергер
Уфа
Электрозаводская улица 8

Группа компаний LASSELSBERGER — одна из лидеров мирового производства керамических покрытий, строительных материалов и производства сырья.
Бренд LB-CERAMICS входит в ТОП-5 брендов на рынке керамической плитки и керамогранита, занимающий прочные позиции в своем сегменте.

В России группа компаний ведет свою деятельность с 2006 года.
Главный офис компании расположен в Австрии.

Наше производство ориентировано на российский рынок и рынок стран СНГ. Большие объемы необходимого сырья для производства добываются на российских месторождениях.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Работа на участке с высокими температурами;
  • Выпуск и контроль обжигаемой продукции.

МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Приветствуется опыт работы на печах в сферах: промышленное, обрабатывающее и пищевое производство;
  • Приветствуется навык работы с оборудованием конвейерного типа;
  • Ответственность, способность работать как под руководством, так и самостоятельно, умение принимать решения.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ РАБОТЫ:

• Своевременная оплата труда два раза в месяц;
  • График работы сменный 4/4 — 2 дня с 09.00 до 21.00 и 2 дня с 21.00 до 09.00, с последующими 4 выходными днями;
  • Добровольное Медицинское Страхование;
  • Обеспечение спецодеждой, инструментами и запасными частями;
  • Социальные гарантии согласно ТК РФ;
  • Дружественная атмосфера, эффективная коммуникация и оперативная обратная связь от руководства;
  • Доставка корпоративным транспортом до завода из различных районов города Уфы по маршрутам: ГДК — Горсовет — Центральный рынок, ДОК-Сипайлово — С. Агиша, Школа МВД — Демский район, Новые Киешки — Кармаскалы — Булгаково.