Региональный менеджер по зарплатному проекту

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Тинькофф
Волгоград

Ищем опытного и целеустремленного профессионала, который будет отвечать за развитие нашего бизнеса, установление стратегических партнерств и привлечение новых крупных бизнес-клиентов.

Ваша роль будет заключаться в исследовании рынка и выявлении потенциальных корпоративных клиентов, установлении деловых контактов на высоком уровне, представлении нашей компании и услуг, а также разработке и реализации эффективных стратегий продаж.

Мы предлагаем

• Достойный доход от 97 000 ₽: оклад + ежеквартальная премия по результатам работы.
  • Гибридный формат: 2−3 дня в неделю работа в комфортном офисе по адресу: ул. Рокоссовского, д. 62, остальные дни — из дома.
  • Необходимое для работы оборудование предоставляется.
  • График 5/2 с 09:00 до 18:00.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Компенсацию связи.
  • Заботу о здоровье: ДМС со стоматологией и телемедициной, страхование жизни, частичную компенсацию расходов на спорт.

Почему стоит выбрать именно нас

• Доступ к платформе обучения и развития Тинькофф Апгрейд: курсы, тренинги, вебинары и базы знаний. Поддержка менторов и наставников, помощь в поиске точек роста и карьерном развитии.
  • Well-being-программа, которая помогает улучшить психологическое и физическое здоровье, а также разобраться с юридическими и финансовыми вопросами.
  • Геймификация T-game с крутыми наградами: редкие серии мерча, гаджеты и другие полезные мелочи.
  • Льготное кредитование, скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Осуществлять поиск и привлечение клиентов среднего и крупного бизнеса на зарплатный проект.
  • Формировать воронку продаж, работать в CRM системах, вести отчетность.
  • Выстраивать долгосрочные и доверительные отношения с клиентами.
  • Выполнять ежеквартальные плановые показатели и обеспечивать прирост базы клиентов.
  • Участвовать в совместных сделках с сотрудниками банка, проводить переговоры с первыми лицами компаний по фокусному продукту.

Кого мы ищем

• У вас есть опыт холодных продаж банковских продуктов корпоративным клиентам среднего или крупного бизнеса от 1 года.
  • Имеете высшее образование.
  • Вы понимаете специфику крупного бизнеса и процессов продаж.
  • Умеете эффективно взаимодействовать и поддерживать доверительные отношения с клиентами.
  • Имеете нацеленность на расширение портфеля крупных бизнес-клиентов.
  • Владеете MS Excel на базовом уровне.
  • Умеете корректно вести отчетность.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!