Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: ПО Трубное Решение, филиал г. Тюмень
Тюмень
улица 30 лет Победы 38с10

Производственное объединение «Трубное решение» — это объединение отечественных производителей и поставщиков трубного проката, соединительных деталей трубопровода и инженерных сетей.

Задача ПО «Трубное решение» заключается в поставке продукции для нужд нефтегазового комплекса, химической, пищевой, горнодобывающей, целлюлозно-бумажной промышленности и жилищно-коммунального хозяйства.

В этом году перед нами стоят амбициозные цели по развитию и расширению наших филиалов.
Мы решили, что именно упор на таланты, станет ключевым фактором в достижении этих целей.

Мы ищем именно тебя, если ты:

• имеешь успешный опыт работы на аналогичной должности от 1 года, либо без опыта, но с огромным стремлением развиваться и зарабатывать

• проявляешь интерес к сегменту B2B, понимаешь востребованность нашего продукта.

• имеешь высокую мотивацию к заработку, стремишься преумножить свой самый высокий доход, который был ранее, как минимум в 2 раза

• умеешь работать с «большим чеком»

Блок задач:

• Прием и обработка входящих заявок (телефон, почта).

• Выставление счетов

• Ведение базы в CRM — Битрикс — 24

• Ведение постоянных клиентов и сделок с ними

• Предоставление высокого сервиса работы для клиентов компании, полное сопровождение клиента на всех этапах сделки.

Плюсы работы:

• свобода в принятии решений: мы ценим инициативность и самостоятельность, но при этом всегда готовы поддержать и помочь
  • неформальное общение: в основном у нас молодой коллектив — средний возраст = 28 лет
  • динамичность: вам точно не будет скучно, вы будете развиваться каждый день
  • прогрессивное развитие сотрудников: стабильная возможность профессионального и финансового роста (ведущий специалист, руководитель отдела продаж, руководитель направления, директор филиала).
  • всесторонняя поддержка коллег: мы помогаем друг другу, и поэтому за каждым сотрудником закрепляется наставник, который помогает добиться максимальных результатов в минимальный срок
  • корпоративная жизнь: спорим, в таком количестве и ТАК, как у нас — ты не отдыхал нигде!
  • С нами ты будешь не только получать колоссальный опыт, но и делиться своим!

Что тебя ждет в нашей компании:

• График работы: 5/2, с 9.00 до 18.00. Пятница — сокращенный день до 17:00.
  • Одна из самых высоких систем мотивации в данной сфере, которая включает в себя как окладную часть, так и ВЫСОКИЙ процент от продаж, который позволит тебе зарабатывать без потолка в среднем от 150 000 руб.
  • Бонусы, премии и призы за индивидуальные достижения.
  • Наличие корпоративной библиотеки для личного и профессионального развития.
  • Карьерный рост каждые 5 месяцев
  • Для менеджеров с опытом работы в сфере продаж металлопроката ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПОВЫШЕННЫЕ УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ!

Мы все сделали за тебя, и тебе не нужно будет придумывать систему работы, продаж и многое другое, есть четкая система, по которой ты будешь зарабатывать, улучшать ее и вносить свои идеи.

Если ты новичок — мы сделаем из тебя настоящего гуру переговоров и продаж, а если ты уже гуру — мы сделаем из тебя супер-гуру!

ВАЖНО!
Мы не рассматриваем кандидатов, которых интересует минимальный уровень вознаграждения, потому что предоставляем реальную возможность иметь достойный доход! Если ты хочешь получать стабильный оклад и всё, не хочешь расти и зарабатывать всё больше и больше — не откликайся на нашу вакансию, не трать ни наше, ни свое время.

Ты ознакомился с вакансией и тебя всё устраивает? Звони или оставляй отклик, мы будем рады пригласить тебя на собеседование!