Руководитель отдела телефонных продаж/стажер

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Столица
Тверь
улица Андрея Дементьева 3

Московская компания ООО «Столица» работает на рынке с 2007 года. Мы успешно продаем и сопровождаем цифровые справочные системы: «Система Главбух», «Система Кадры», «Система Юрист», «Система Финансовый директор» и др.

Они не имеют аналогов, поэтому востребованы и отлично продаются, а это позволит Вам хорошо зарабатывать.

У нас 16 лет опыта, стабильности и более 180 сотрудников!

Не устанавливаем потолка по заработной плате — наши сотрудники имеют высокий уровень дохода и нормированный рабочий день, что дает возможность комфортно сочетать профессиональные успехи и личные интересы.

Позиция предполагает личный успешный опыт продаж или навыки управления отделом продаж. Мы ищем специалиста-практика, который умеет вести за собой людей через личный успешный пример.
Наша целевая аудитория — представители малого и среднего бизнеса.

Почему нас выбирают:

• Прозрачная система мотивации: белая заработная плата: оклад 60000р. + ежемесячная премия по результатам работы отдела;
  • Оформление в соответствии с нормами Трудового законодательства, оплачиваемые отпуска и больничные, нормированный рабочий день: 5/2, с 09:00 до 18:00;
  • Работа с организациями Москвы и М. О. Клиентская база предоставляется. Без выезда к клиентам;
  • Обучение продукту и технологии продаж;
  • Комфортабельный офис. Демократичная бизнес-среда.

• Выполнение плана по продажам;
  • Управление ежедневным выполнением KPI. Выстраивание и контроль взаимодействия сотрудников с клиентами. Учет всех действий в CRM;
  • Подбор и обучение специалистов (совместно со штатом тренеров и HR);
  • Помощь сотрудникам в закрытии сделок с клиентами;
  • Выполнение функциональных обязанностей руководителя: ежедневные планерки, контрольные точки, отчетность.
  • Успешный опыт работы в области продаж по телефону, либо опыт руководителя группы продаж;
  • Высшее образование;
  • Знание техники продаж по телефону;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Развитые коммуникативные навыки;
  • Умение структурировать процессы, видеть закономерности, управлять ими;
  • Высокая стрессоустойчивость и работоспособность.

Заинтересовала наша вакансия? Откликнитесь, и мы Вам перезвоним!

Посмотрите на работу своими глазами, получите ответы на все вопросы от наших сотрудников, почувствуете себя частью нашей дружной команды!

Мы ждем Вас по адресу: АО «НИИИТ», ул. Андрея Дементьева, д.3.