Официант в кафе I love cake

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Friends Forever by Nina Gudkova
от 120000 RUR

Friends Forever - сеть кафе и ресторанов, основанная в 2008 году Ниной Гудковой. На сегодняшний день у нас 10 проектов по Москве, каждый из них уникален, имеет свой неповторимый интерьер и концепцию, в них царит атмосфера уюта и гостеприимства.

Если Вы любите общаться с людьми и стремитесь достойно зарабатывать и развиваться, предлагаем присоединиться к нашей команде в качестве официанта!

• Средний доход 100000 рублей (ставка за смену 2160 рублей + личные чаевые + % от продаж): ваша харизма и улыбка будут вознаграждены!
  • Оформление по ТК РФ: все по закону
  • Выплата зарплаты 2 раза в месяц: всегда вовремя!
  • Работа в красивом кафе – наслаждайтесь атмосферой и эстетикой каждый день
  • Сменный график – выбирайте удобные смены по 12, 10 или 8 часов!
  • Бесплатное трехразовое питание и стильная форма
  • Кафе расположено в шаговой доступности от метро Белорусская.

Мы ожидаем:

• Опыт работы от полугода в аналогичной сфере
  • Знание и применение стандартов сервиса
  • Опрятный внешний вид
  • Грамотная речь и высокий уровень вежливости

Что будет входить в ваши обязанности:

• Внимательное и вежливое обслуживание гостей – будьте лицом нашего ресторана и дарите гостям незабываемые впечатления!
  • Создание атмосферы гостеприимства – помогайте создавать уютную и дружелюбную атмосферу, чтобы каждый гость чувствовал себя как дома.
  • Сервировка столов – проявляйте свой талант в искусстве сервировки и делайте каждый стол произведением искусства!

Оставляйте отклики, пишите в telegram @hrfriendsforever и становитесь частью нашей дружной команды :)