Инженер Oracle DBA

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Инфосистемы Джет

«Инфосистемы Джет» — инновационная ИТ-компания, работающая на рынке 30 лет. Мы входим в ТОП-10 крупнейших поставщиков ИТ-услуг России. Основные направления нашей деятельности: проектирование и внедрение вычислительных комплексов, сетевой инфраструктуры, инженерных систем и мультимедиа, заказная разработка, внедрение и сопровождение программных решений и бизнес-приложений enterprise-уровня, обеспечение информационной безопасности, ИТ-аутсорсинг и техническая поддержка. Помимо отраслевых и специализированных решений компания развивает собственную линейку продуктов.

У нас работают порядка 2000 специалистов самых разных направлений. Своим сотрудникам мы предлагаем бесценный практический опыт, в том числе — доступ к десятку демолабораторий, свободу развития и разнообразие ИТ-проектов, которые мы делаем для крупного бизнеса.

Наша команда в поисках крутых специалистов, стремящихся к росту и развитию в ИТ.​​​ Прямо сейчас мы ищем Инженера Oracle DBA в нашу команду.

• Администрирование Oracle и PostgreSQL на платформе Linux, Unix, AIX;
  • Опыт администрирования Clusterware, ASM и RAC ;
  • Опыт управления резервным копированием и восстановлением баз данных Oracle: backup/recovery, RMAN, Data Guard; Cascade Standby;
  • Инсталляции новых БД Oracle и PostgreSQL;
  • Анализ и оптимизация производительности СУБД ORACLE;
  • Опыт профилирования запросов, выявления узких мест, умение разбираться в плане запроса;
  • Организация отказоустойчивых конфигураций, организация репликации;
  • Опыт управления программно-аппаратным комплексом Oracle Exadata (научим обязательно)
  • Плюсом является знакомство с продуктом Oracle Golden Gate (научим обязательно)
  • Высшее образование;
  • Английский язык — технический;
  • Готовность к обучению и повышению квалификации;
  • Опыт администрирования Oracle от 2 лет желательно:
  • Опыт работ с Unix-системами (Solaris, AIX, и т.п.);
  • Опыт работы с HP Data Protector, Symantec (Veritas) NetBackup.
  • Опыт работы с Oracle Global Support;
  • Гибкий график работы (обычно мы работаем с 10:00 до 18:30, но можно выбрать удобный для себя график), также возможен гибридный формат работы;
  • Офис в десяти минутах спокойным шагом от метро «Савёловская»
  • Социальный пакет с возможностью выбора между ДМС, изучением иностранных языков и абонементом в фитнес-центр;
  • Компенсация больничного от компании;
  • Кафе и буфеты на территории офиса, бесплатные завтраки для ранних пташек;
  • Любые мелочи, которые могут понадобиться для работы: техника, лицензии на программы и т. п.
  • Увлеченный своей работой коллектив и открытая корпоративная культура;
  • Азарт, драйв, свобода развития и смелые проекты