Управляющий ААЗС (автоматическая автозаправочная станция)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: РН-Ростовнефтепродукт
Ростов-на-Дону
микрорайон Северный, проспект Космонавтов 1Б

Приглашаем на работу Управляющего ААЗС № 98,104 (автоматическая автозаправочная станция), расположенных по адресу: ААЗС№ 98: г. Ростов-на-Дону, Аксайский район, г. Аксай, пр. Аксайский, 27б (район Меги), ААЗС № 104: г. Ростов-на-Дону, Космонавтов, пр., 1Б

Цель должности: организация бесперебойной работы ААЗС, выполнение плановых показателей.

• обеспечение соблюдения эксплуатационных стандартов, правил пожарной безопасности, электробезопасности, охраны труда, промышленной безопасности и требований по охране окружающей среды;
  • организация деятельности с целью бесперебойной и безаварийной работы ААЗС, выполнение установленных плановых заданий по реализации нефтепродуктов;
  • контроль сохранности количества и качества нефтепродуктов ААЗС;
  • уборка территории ААЗС;
  • прием бензовоза;
  • подготовка и сдача установленной отчетности

• опыт работы с нефтепродуктами не менее 6 месяцев;
  • образование не ниже средне специального;
  • знание ПК на уровне пользователя (W, E);

• график работы: 5/2;
  • официальная заработная плата;
  • оформление и социальные гарантии согласно ТК РФ, ДМС, периодический мед.осмотр. возможности санаторно-курортного оздоровления;
  • профессиональное обучение и перспективы карьерного роста;

Благодарим Вас за внимание, проявленное к нашей Компании. Ваше резюме будет рассмотрено не более чем за 7 дней с момента его получения. Если Ваш опыт и пожелания соответствуют требованиям и возможностям нашей Компании, то мы свяжемся с Вами. Отсутствие обратной связи в течение двух недель означает, что на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, если появится подходящая вакансия для Вас, мы предложим ее Вам для рассмотрения

С наилучшими пожеланиями АО «РН-Ростовнефтепродукт».