Ведущий экономист

Дата размещения вакансии: 08.04.2024
Работодатель: ИСЕРВ
Чебоксары
улица Б.С. Маркова 12Б

ISERV — аккредитованная IT-компания с двадцатилетней историей. С 2001 года мы разрабатываем лидирующие продукты для автоматизации процессов ТЭК РФ, а также сложные веб-сервисы и мобильные приложения.

Уже более 20 лет наша компания предоставляет качественные решения для различных предприятий. В штате работает более 200 профессионалов, мы продолжаем развиваться и открываем вакансию Ведущий экономист

• Осуществление экономического анализа финансово-хозяйственной деятельности компании, выявление резервов, разработка мер по обеспечению режима экономии, повышению рентабельности, конкурентоспособности оказанных услуг, производительности труда, снижению издержек производства
  • Бюджетирование (БДДС, БДР): годовое планирование, ежемесячное прогнозирование, сбор фактических данных, план-факторный анализ
  • Ведение управленческого учета и формирование отчетности
  • Контроль расходования денежных средств: формирование реестров в оплату, осуществлять бюджетный контроль
  • Автоматизация процесса бюджетирования
  • Подготовка аналитических отчетов

• Опыт работы экономистом, финансовым аналитиком не менее 3 лет
  • Глубокое знание Excel, финансового моделирования
  • Умение работать с различными базами 1С
  • Способность к глубокому всестороннему анализу задач
  • Самостоятельность при выработке решений и принятие ответственности на себя
  • Способность выстраивать конструктивные рабочие взаимоотношения
  • Знание основ бухгалтерского учета и налогового законодательства

• Конкурентную заработную плату, увеличение заработной платы в зависимости от опыта и квалификации, перспективы профессионального роста
  • Трудоустройство согласно ТК РФ, своевременную «белую» заработную плату, полный социальный пакет, ДМС
  • Удобный график работы — в современном, оснащенном всем необходимым офисе в центре города с видом на залив
  • Совместные корпоративные мероприятия, выезды на природу
  • Корпоративный спорт (бассейн, волейбол, фитнес), бесплатные «плюшки» в офисе
  • Дружелюбную рабочую атмосферу в молодой и профессиональной команде