Маркетолог

Работодатель: Кадровое агентство BWG
от 120000 до 180000 RUR
Пресненская набережная 12

Привет!

Мы, кадровое агентство, «BWG», специализируемся на подборе, анализе, обучении и переквалификации сотрудников на современном рынке труда.
Если у тебя есть огромное желание получить свой первый опыт работы в аккредитованной международной IT-компании — откликайся!

Что для нас важно:

• Успешный опыт в digital-маркетинге от 2х лет — вы умеете работать и настраивать как минимум один из 3 основных digital-каналов: Google Ads, Яндекс. Директ, tg Ads и тд

• Опыт качественных и количественных исследований аудитории — вы понимаете, как составить правильные вопросы и докопаться до сути;
  • Уверенный навык копирайтинга — вы умеете писать и подавать сложные вещи интересно и просто;
  • Умеете думать и погружаться в процессы с головой, выходить из зоны комфорта; готовы работать на результат и постоянно прокачивать навыки!

Задачи, с которыми предстоит работать:

• Разбираться, кто ЦА продукта, и что для нее важно, проводить количественные и качественные исследования, добывать цифры и факты,

• Тестировать каналы добычи лидов и продаж по ключевым сегментам аудитории. Определять такие сочетания сегментов ЦА, ценностных тегов и каналов продаж, которые можно масштабировать;

• Развивать коммьюнити вокруг наших продуктов (соцсети, форумы, иные площадки);

• Координировать создание и дистрибуцию контента, в т.ч. самостоятельно вести Telegram-канал;

• Офис находится в бизнес — сердце столицы Москва — Сити;

• Гарантированный быстрый карьерный рост и развитие;

• Комфортный рабочий график 5/2 c 11:00 до 19:00; фулл офис

• Развитая корпоративная культура;

• Офис класса А: корпоративный тренажерный зал, OpenSpace, кухонная зона с безлимитными напитками;

• Молодой коллектив и отсутствие бюрократии.