Руководитель группы отдела продаж

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Этажи Юг
Ростов-на-Дону
проспект Шолохова 22

Наш бизнес строится на правильных людях и высоких технологиях. Мы ценим честность, прозрачность и открытость.

Наши преимущества:

7. ТОП-50 рейтинг в категории крупнейшие компании по версии hh.ru

8. 30 уникальных предложений для наших клиентов, среди которых:

9. Защищаем сделки клиентов своими средствами

10. Имеем самую большую базу объектов среди агентств недвижимости

11. Устойчивая к любым кризисам сфера: сниженные ставки, льготные ипотечные программы, рост стоимости жилья и доходов наших сотрудников.

Цели текущего найма: в связи с постоянным ростом и развитием мы ищем руководителя, который:

• Сформирует сильный системный отдел продаж;

• Выполнит поставленные задачи по выручке и количеству специалистов по продажам, заключающих сделки

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

1. Уровень дохода от 150 000 рублей без потолка, в среднем наши руководители зарабатывают 200 000 рублей, а лучшие — 350 000 рублей. Есть оклад, KPI и бонусы.

2. Работа у лидера рынка в окружении лучших в своем деле. К нам приходят работать руководители из: Сбер, ВТБ, Альфа-банк, Coca-cola, Mars, МТС, Билайн, Теле2, Спортмастер, М-Видео, МЕТРО С&С, X5 и др.

3. Устойчивая к любым кризисам сфера

4. Реальный карьерный рост. Ты можешь пойти по карьере вверх, перейти в другой офис или в другой департамент, переехать в другой город или страну (Дубай, Кипр, Турция) на любую открытую позицию

5. Поддержка на старте: опытный наставник, система обучения, готовая технология выхода на результат

6. Персональная программа развития

7. Корпоративная библиотека и обучение с сертификацией

8. Тренинги от лучших бизнес-тренеров: Владимир Якуба, Игорь Рызов, Радислав Гандапас и др

9. Софинансирование обучения для наших сотрудников, в том числе MBA

10. График работы 5/2, с 9:00 до 18:00, возможны полевые выезды со специалистами по продажам в вечернее время или в выходные дни

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

• Создать собственную команду специалистов по продажам

• Нанимать и адаптировать сотрудников, используя ресурсы бизнес-тренеров, адаптологов и HR

• Развивать и обучать новых специалистов (наставничество, обратная связь)

• Планировать и анализировать работу команды

• Повышать результаты специалистов по продажам

МЫ ВИДИМ В СВОЕЙ КОМАНДЕ РУКОВОДИТЕЛЯ, КОТОРЫЙ:

• Имеет успешный управленческий опыт от 2х лет, или готов с нуля развиваться в компании

• Эффективно планирует, ставит задачи, добивается их выполнения

• Готов нести ответственность за результаты и ошибки команды

• На практике мотивирует не только деньгами

• Выстраивал системную работу там, где ее не было ранее

• С высшим образованием

Если ты хочешь двигаться и развиваться вместе с лидером рынка и лучшими в своем деле — присоединяйся! Отправь свой отклик и мы рассмотрим твою кандидатуру в течение одного рабочего дня!