Account manager/ менеджер по работе с клиентами (DIGITAL)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Доктор Юнг
Большая Новодмитровская улица 23с7

Зона ответственности:

• Работа с компаниями мирового уровня (авто, электроника, FMCG, коммуникации);
  • Проработка проектов с клиентом: детализация требований со стороны клиента, сбор и подготовка предложений со стороны Агентства, координация команды при подготовке предложений;
  • Регулярная коммуникация с клиентом (ответы на письма/звонки, сбор необходимой информации внутри компании, ответы клиенту);
  • Поиск и переговоры с потенциальными поставщиками/подрядчиками, сбор информации по нестандартным запросам клиента;
  • Отслеживание активностей Агентства по клиенту: сроки репортов, работ по проектам, составление таймингов;
  • Организация и проведение статус-митингов с клиентом;
  • Отслеживание документооборота.

Мы подходим друг другу, если вы:

• Имеете аналогичный опыт работы в SMM или digital агентстве;
  • Имеете опыт работы с 360 кампаниями, SMM, web разработкой, съемкой видео;
  • Обладаете организаторскими способностями и аналитическим складом ума, ответственны, аккуратны, пунктуальны, коммуникабельны, проактивны;
  • Владеете грамотным русским языком, способность ясно, быстро и четко формулировать мысли;
  • Английский (возможность подготовки презентаций).

«Доктор Юнг» — это:

• Молодой дружный коллектив;
  • Крутой офис с благоустроенной крышей в 200 метрах от Флакона и Хлебзавода;
  • Комбинированный график (частично удалённая работа) с 10:00 до 19:00 (мы ценим личное время и не заставляем работать по ночам);
  • Полностью «белое» оформление по ТК РФ;
  • Крупные международные клиенты (авто, фарма, бытовая электроника, FMCG, промышленность, ритейл);
  • Место для профессионального развития (мы ценим и поощряем проявление инициативы).