Менеджер по работе с клиентами (it-компания)

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Ситек
Ижевск
улица Карла Маркса 191

Компания «СИТЕК», лидер в области комплексной автоматизации производственных предприятий и разработки на платформе 1С, приглашает в свою команду менеджера по продажам проектов 1C: ERP.

«СИТЕК» на рынке более 14 лет, за плечами наших специалистов более 100 успешно завершенных проектов, ежегодно на поддержке находятся около 80 компаний, накопленный опыт решения задач более 1000 клиентов, на старте интересные проекты, нестандартные задачи по всей России!

Если Вам важно реализовать свой потенциал в современной компании среди профессионалов своего дела, наше предложение для Вас!

• высокий уровень дохода: достойный оклад + процент от заключенного договора, прозрачная система мотивации и полностью белая заработная плата;

• возможность развития профессиональных навыков в работе с крупными клиентами;

• корпоративную платформу для обучения и маркетплейс;

• расширенную программу ДМС, скидка на абонемент в спортивный комплекс;

• Офис в центре города, уютная кухня, в которой есть все для комфортного приема пищи и свежий кофе.

Вам предстоит заниматься:

• Проводить переговоры с руководителями высшего звена компании клиента (работа с входящими обращениями, у нас отлично настроена система лидогенерации)
  • Составлять индивидуальные коммерческие предложения; проводить презентации
  • Поддерживать в актуальном состоянии данные о клиенте в CRM
  • Вести полный цикл сделки: от первого звонка до заключения договора

Для нас важно в кандидате:

• Опыт в продажах b2b (обязательно)
  • Развитые коммуникативные навыки
  • Желание развиваться в области ИТ продажах

Опыт работы в IT-сфере будет Вашим преимуществом.

Работайте вместе с друзьями и получайте премию до 30 000 рублей за каждого трудоустроенного друга!

Заработная плата обсуждается индивидуально с учетом опыта и компетенций.

Скорее пиши нам и мы ответим на все интересующие вопросы!