Специалист по сопровождению агентов и партнеров

Дата размещения вакансии: 28.03.2024
Работодатель: РОВИ Факторинг Плюс
Серебряническая набережная 29

Мы Финтех компания ROWI. Создаем удобные продукты для финансирования малого и среднего бизнеса.
Наши клиенты — поставщики товаров и услуг по всей России. Мы создаем легкие в использовании финансовые продуты для поставщиков товаров и услуг на всей территории России.

Бизнес ROWI кратно растет каждый год. Мы ищем Специалиста по сопровождению агентов и партнеров

Задачи:

• Документальное и техническое сопровождение деятельности агентского канала продаж;
  • Аккредитация агентов и партнеров;
  • Контроль выплат агентского вознаграждения;
  • Внутреннее согласование нестандартных кейсов;
  • Контроль работы бизнес-менеджеров в части отработки заявок агентов;
  • Оперативная обратная связь по запросам агентов и партнеров;
  • Консультирование агентов и партнеров по рабочим вопросам.

Наши ожидания:

• Есть опыт в финансовой сфере в части документального сопровождения;
  • Опыт в подготовке закрывающих документов (акты, счета на оплату);
  • Опыт работы с агентской/партерской сетью или в системе B2B— ваше неоспоримое преимущество :)
  • Отличная коммуникация и грамотная речь (устная и письменная), навыки делового общения и деловой переписки;
  • Внимательность и исполнительность;
  • Системный подход при выполнении задач, самоорганизация;
  • Нелинейное мышление (умение находить несколько вариантов возможных выходов из ситуаций).

• Интересные задачи, развитие и профессиональный/финансовый рост;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня (трудовой договор), полностью «белую» конкурентную зарплату;
  • Удобный рабочий график 5/2 пн-пт с 9 до 18; сб-вс, все праздничные дни — выходные;
  • Работу в современном, комфортном офисе (БЦ Silver City, м. Курская, м Чкаловская);
  • Дружный коллектив и демократичную корпоративную культуру;
  • ДМС со стоматологией (после испытательного срока).