Проектировщик модульных домов

Дата размещения вакансии: 12.04.2024
Работодатель: Дрыгант Наталья Сергеевна
Барнаул
проспект Космонавтов 6Ш

Наше инновационное предприятие Г. К. Сибстройдвор ведет разработку и проектирование модульных домов. Внутри дома мы моделируем инженерное оборудование, мебель. Такие дома может собирать по инструкции любой человек. Мы создаем инженерные шедевры, призванные стать BMW среди каркасно-модульных домов, мы не следуем трендам, а их создаем!

В связи с расширением производства, нам требуется новый сотрудник

Что мы предлагаем будущему коллеге:

• Уникальные интересные проекты: быстровозводимые модульные конструкции

• Творческую и вдохновляющую команду

• Возможности для роста карьеры и заработной плате от 100000,00 и выше

• Конкурентоспособная заработная плата, премии за успешно реализованные проекты

• Оформление по ТК РФ, график работы с 8.00 до 17.00 5\2

• Полный рабочий день на территории работодателя (со временам возможен удаленный формат работы)

В ваши задачи будет входить:

• Моделирование каркасов зданий в среде Autodesk Revit.

• Подготовка BIM модели здания в среде Autodesk Revit

• Моделирование инженерного оборудования, мебели, деталей каркасов для модели.

• Подготовка документации (инструкций) в среде Revit для сборочного цеха по собственным внутренним стандартам предприятия с соблюдением порядка сборки.

• Составление подробных спецификаций материалов, крепежа инженерного оборудования

От вас требуется:
  • Опыт работы от 3 лет.

• Знание нормативной документации и основных технологических решений строительной отрасли.

• Преимуществом будет умение работать в программе Revit в части разработки проекта.

• Готовность развиваться и работать с применением технологий BIM в частности с программным обеспечением Revit. Планируется проведение обучения специалистов работе в программе.