Главный шеф-повар по работе с ресторанами-партнерами

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Восток
Нижний Новгород
Добрый день!

Добро пожаловать во вкусный и гостеприимный мир Хачапурии тетушки Марико!

В связи с активным развитием сети ресторанов по франшизе мы открываем новую, уникальную вакансию Главного шеф-повара по работе с ресторанами-партнерами.

Вы станете хранителем ценных стандартов нашей кухни, сможете помогать ресторанам в разных условиях развиваться, получите опыт управления и взаимодействия с Шеф-поварами разных городов. А наша задача, постоянно повышать вашу квалификацию и развивать вкус.

Чем нужно будет заниматься:
  • Оплачиваемые и командировки с комфортными условиями 2−3 раза в месяц по 2−3 дня в разные города России в рестораны-партнеры
  • Контроль качества и вкуса в отрытых ресторанах-партнерах
  • Устранение ошибок в организации кухни, в штатном расписании, в работе с продуктами, в приготовлении блюд
  • Обучение работе с новым меню
  • Контроль и коррекция плана посещений ресторанов
  • Отслеживание ежемесячных показателей и отзывов

Наши ожидания:

• Насмотренность, гибкость и готовность к обучению
  • Готовность к частым командировкам
  • Уверенный опыт управления и контроля за работой кухонь, готовность к взаимодействию с Шеф-Поварами ресторанов
  • Готовность делиться знаниями, контролировать процесс
  • Готовность работать со стандартами

• Работа в современном бизнесе, стабильной, развивающейся компании
  • Оформление по ТК РФ со стабильными и своевременными выплатами заработной платы
  • Высокий фиксированный уровень дохода, в том числе и на этапе адаптации в компании
  • Приобретение уникального опыта управления и наставничества с более чем 15 ресторанами
  • График работы — 5/2, возможны плавающие выходные
  • Дополнительный KPI, который поможет увидеть результат работы и увеличить совокупный доход.
  • Коллектив с высоким уровнем профессионализма, коллеги команды франшизы и Брен-шеф сети оказывают наставническую помощь в организации работы
  • Возможности карьерного и профессионального роста
  • Готовые материалы и регламенты для работы

С удовольствием познакомимся с вами и узнаем о вашем опыте!