Заведующий аптекой (г. Мурманск, Кирова д. 60)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Северо-Запад, фармацевтический холдинг
Мурманск
Более 6 лет

ФАРМАДОМ — это розничная аптечная сеть, включающая в себя более 120 аптек и представленная в 8 регионах России: Санкт-Петербург, Ленинградская, Мурманская, Вологодская, Псковская, Новгородская и Смоленская области. Более 30 лет мы помогаем нашим клиентам в выборе товаров для здоровья и косметических средств, а также фармконсультирование.

Наши сотрудники — это ГЛАВНАЯ НАША ЦЕННОСТЬ. Мы высоко ценим ежедневный вклад в наш общий успех.

Вас ждет интересная, активная работа в современной аптеке. Мы с радостью подберем Вам удобное место работы.

• обеспечение деятельности аптеки в соответствии с лицензионными требованиями и отраслевыми стандартами;
  • анализ экономических показателей, разработка и реализация мероприятий по повышению эффективности работы аптеки;
  • обеспечение выполнения стандартов компании работниками аптеки и повышения качества обслуживание клиентов;
  • работа с персоналом аптеки: проведение собеседований, адаптация новых работников, обучение (в том числе и на корпоративном портале), мотивация работников, соблюдение работниками трудовой дисциплины;
  • работа с ассортиментом — обеспечение достаточного количества лекарственных средств и товаров аптечного ассортимента;
  • контроль отпуска рецептурных и безрецептурных лекарственных средств, ДЛО;
  • соблюдение фарм. порядка и правил торговли отпуска лекарственных препаратов;
  • знание нормативной документации, регламентирующие фарм. деятельность.
  • законченное высшее или средне специальное фармацевтическое образование;
  • наличие действующего сертификата специалиста;
  • желателен опыт работы с ДЛО;
  • знание основ кассовой дисциплины, законов и правил отпуска ЛП;
  • знание аптечного ассортимента;
  • уверенный пользователь ПК (1С, Excel);
  • лидерство, целеустремленность, нацеленность на достижение целей.

• Оформление по ТК РФ, белая заработная плата
  • График 5/2, возможен гибкий, индивидуальный график работы с нормой времени по производственному календарю
  • Дружная, доброжелательная атмосфера в коллективе, поддержка партнерских отношений среди сотрудников
  • Корпоративная культура (праздники, поздравление сотрудников и их детей)
  • Регулярные внутренние курсы и тренинги (коммуникации, практические проектные кейсы, новые продукты / возможности платформы и др.).