Заместитель руководителя управления по технологическому присоединению (тепло/водоотведение)

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: Компания Самолет
Ярцевская улица 19

Самолет — это команда одной из крупнейших федеральных PropTech-компаний. Мы не просто строим дома для жизни, а создаем пространство и технологии вокруг, чтобы каждый мог жить свою лучшую жизнь. Цель масштабная, поэтому внутри у нас есть много команд и департаментов, которые улучшают клиентский опыт в формате 360°.

Бэк-офис — это команда профессионалов разного профиля, создающих необходимый фундамент для работы всего Самолета. Бэк-офис объединяет юристов, HR-специалистов, финансовых аналитиков, маркетологов и многих других. Все они не взаимодействуют с клиентами напрямую, а развивают внутреннюю инфраструктуру — шаг за шагом прокачивают процессы, методики, ресурсы.

Позиция — Заместитель руководителя управления (вода/тепло)!

• Организация и контроль работы направления по технологическому присоединению объектов тепло/водоснабжения и водоотведения на всех этапах: рассмотрение заявки, заключение предварительного договора, утверждение тарифа, заключение основного договора, контроль за исполнением основного договора (финансы и техника), актирование
  • Бизнес-планирование и подготовка отчетности по направлению
  • Подготовка презентационных материалов по направлению и отчетов к СД
  • Привлечение сторонних заявителей для технологического присоединения к сетям ГК

Что для этого понадобится — навыки и опыт:

• Опыт работы в руководящей должности не ниже начальника отдела от 3-х лет
  • Понимание специфики технологического присоединения объектов тепло/водоснабжения и водоотведения
  • Знание нормативных документов, регулирующих данный вид деятельности
  • Знание технологического процесса работы сетей и головных сооружений
  • Опыт работы с регулирующими органами по установлению платы за технологическое присоединение по Москве и МО

Что мы предлагаем для комфортной работы:

• Трудоустройство и гарантии. Мы официально оформляем все рабочие отношения и соблюдаем ТК РФ, а значит, гарантируем нашей команде стабильность.
  • Развитие и обучение. Ты можешь участвовать в архитектурных экспедициях по всему миру и проходить курсы от экспертов в образовательной студии Самолета. Здесь у тебя будет доступ к самым разным мероприятиям и материалам для саморазвития, а на пути к лучшей версии себя поможет фидбек от руководителей и коллег.
  • Команда на одной волне. Для нас важна объединяющая атмосфера и чувство свободы в команде. Поэтому мы проводим время вместе не только за работой: каждую неделю собираемся в офисе на edutainment-встречах «Talk в толк» или лекциях известных спикеров. А летом тебя ждет легендарный фестиваль Самолета специально для сотрудников!
  • Забота о здоровье. С первого месяца работы у тебя будет расширенный ДМС, в который можно включить и близких родственников. Мы также позаботимся о страховке на все случаи жизни, например, для имущества.
  • Поддержка, психотерапия и корпоративные скидки. Предложим фитнес-абонементы и покупку недвижимости Самолета с корпоративной скидкой, поделимся специальными предложениями от партнеров и предоставим бесплатные сеансы с психологами. А также материально поддержим, когда тебе это понадобится.

Почему мы — Что отличает Самолет?

• Наша мечта — вращать планету. Не просто создавать кварталы и сервисы, а через них улучшать качество жизни.
  • Мы верим в силу умных решений. В проектах Самолета человек важнее процессов, а данные важнее догадок.
  • Дерзость не признавать статус кво позволяет нам не следовать шаблонам и создавать значимые изменения.
  • Самое главное — свобода быть собой, оставаясь частью команды. В этом все и дело!

Самолет — это люди. Самые разные: мечтательные и прагматичные, человечные и технологичные, визионеры и реалисты. Давай к нам, дело в нас!