Менеджер по продажам транспортных услуг

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: Р2
Екатеринбург

Компания Р2 — один из лидеров рынка сборных, контейнерных и автомобильных перевозок постоянно расширяет свой отдел продаж и приглашает исключительно крутых менеджеров по продажам логистических услуг.

Все наши сотрудники — выдающиеся личности, профессионалы и фанаты своего дела, поэтому компания постоянно наращивает объемы перевозок, а клиенты всегда довольны высоким качеством оказания услуг и конкурентными ценами.

Менеджер по продажам — один из самых важных специалистов компании, поэтому мы ищем особенных людей с характером!

Вы наш человек, если:

• Любите людей и постоянное живое общение в общем, продажи и клиентов в частности
  • Энергичный человек с горящими глазами, который видит цель и не видит препятствий
  • Умеете продавать, заинтересовывать и мотивировать не шаблонно, а подыскивая индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Любите с удовольствием работать, а не проводить время на работе
  • Для наших сотрудников не существует холодных звонков. Вы предлагаете потенциальным клиентам заработать денег и сэкономить на доставке.
  • Есть большое желание расти, развиваться и зарабатывать деньги
  • Готовы нести ответственность за действия каждого и результат команды
  • Есть опыт продаж транспортных услуг — будет являться огромным преимуществом!

Ваша работа будет заключаться в следующем:

• Активное привлечение уважаемых клиентов.
  • Выявление потребностей состоятельных клиентов
  • Проведение встреч, переговоров, презентаций компании
  • Просчет ставок и подготовка коммерческих предложений для требовательных клиентов
  • Постоянная поддержка связи с любимыми клиентами, консультирование по телефону, электронной почте и любыми разрешенными способами.
  • После привлечения, ведение довольного клиента самостоятельно или передача в отдел достойного сопровождения
  • Поддержание и дальнейшее развитие отношений с нашими клиентами с целью долгосрочного сотрудничества

• График работы 5/2, с 9:00 до 18:00 ч.
  • Оформление по трудовому кодексу РФ (оплачиваемые отпуска и больничные листы)
  • Стабильная заработная плата: оклад от 50 000 на руки + хороший % от каждой сделки
  • Предоставляется ДМС (после прохождения испытания при приеме на работу)
  • Корпоративные мероприятия для работников и их семей (спортивные мероприятия, тимбилдинги, детские конкурсы и пр.)
  • Молодой и дружный коллектив
  • Чай, кофе, печенье
  • Рабочее место на ваш выбор: г. Екатеринбург, ул. Татищева, д. 98, оф.5, либо ул. Труда 10 офис № 25 (база Твин-Траст).