Менеджер по продаже, оценке и выкупу автомобилей с пробегом

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: АВТОМИР, ГК
Новокузнецк
улица Димитрова 23

Группа компаний АВТОМИР — это один из крупнейших официальных дилеров на российском автомобильном рынке. На протяжении 30 лет Компания следует девизу «Мир автомобилей для мира людей».

ГК АВТОМИР объединяет 41 дилерский центр в Москве, регионах Российской Федерации и Казахстане. Марочный портфель компании включает в себя более 30 автомобильных брендов (Audi, Chery, Citroen, Ford, Geely, Haval, Hyundai, Kia, LADA, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Peugeot, Renault, Skoda, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Changan, DongFeng, FAW, Omoda, Evolute, Exeed, JAC, Sollers, Kaiyi, TANK, Москвич, Jetour, Jetta, Baic, Livan, Jaecoo).

Если Вам нравятся автомобили и Вы нацелены на карьеру в автобизнесе, свободно и уверенно общаетесь с людьми, разбираетесь в особенностях рынка автомобилей, то мы будем рады видеть Вас в нашей команде на должности менеджера по оценке, выкупу и продаже автомобилей c пробегом.

• Оценка и выкуп автомобилей с пробегом;
  • Консультирование клиентов по телефону и в автосалоне;
  • Продажа автомобилей с пробегом.
  • Образование от среднего профессионального;
  • Опыт оценки и продаж подержанных автомобилей желателен;
  • Знание устройства автомобиля;
  • Клиентоориентированность, коммуникабельность, нацеленность на результат.
  • Автомир предоставляет самые широкие возможности для развития и самореализации своих сотрудников. Наша Компания всегда ставит перед собой амбициозные цели и приглашает каждого из Вас к их совместному достижению. Ответственное отношение к своему делу позволило нам добиться серьезных успехов в автобизнесе. Мы продолжаем уверенно развиваться, и каждый сотрудник становится строителем будущего Автомира, от него зависит дальнейшее процветание Компании.
  • Работа в крупной стабильной компании — Лидере на автомобильном рынке.
  • Оформление согласно ТК РФ (оплачиваемый отпуск, обеды, корпоративное обучение, льготное питание)
  • Работа в дружной команде.
  • Предоставление скидок на все виды услуг, которые предоставляет салон.