Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Саркисова Татьяна Николаевна
Варшавское шоссе 9с1

Компания ОВСЯННИКОВ производит парфюмированное мыло, крем и ароматические диффузоры. Мы молодой бренд, но у нас уже более 500 оптовых партнеров, и мы хотим расти еще больше!

Мы сотрудничаем с самими популярными ресторанами и отелями в России от Москвы до Магадана. Производим, контролируем и продаем сами. А еще мы любим своё дело, свой продукт, и сами им пользуемся.

Для усиления эффективности работы нашего Отдела продаж мы АКТИВНО ищем Менеджера по работе с клиентами в нашу команду профессионалов.

Присоединяйтесь к нашей дружной команде молодых специалистов!

www.ovsyannikovsoap.ru

Мы предлагаем отличные условия с доходом выше рынка и перспективой карьерного роста:

• Заработную плату с окладом от 80.000 рублей и высокими KPI (за успешное заключение договоров);
  • Карьерное развитие внутри компании и возможность влиять на свой доход;

• Крутой доброжелательный коллектив, который любит продукт и двигает компанию к достижению новых высот;

• Официальное оформление по ТК РФ с первого дня;

• Полную занятость 5/2 (понедельник-пятница);

• Неформальные встречи, корпоративные мероприятия, подарки к праздникам и другие элементы корпоративной культуры

• Проходить обучение у наших специалистов для приобретения hard-skills;
  • Проводить личные встречи с клиентами в сегменте HoReCa по тёплым заявкам (встречи назначают менеджеры по привлечению). Много «полевой» работы, ежедневные выезды с целью презентации нашей продукции к клиентам — рестораны, отели, салоны красоты;
  • Выявлять потребности клиентов, осуществлять презентацию продукта и осуществлять продажи на встречах/звонках/в переписках; сопровождать клиента в процессе подписания договора и оплаты; вести ежедневную отчетность и заполнять CRM-систему;
  • Постоянно обучаться, участвовать в симуляциях и разборах звонков, улучшать качество коммуникации с опорой на обратную связь

На что мы будем обращать внимание при выборе нового человека, который придет к нам в команду:

• Опыт работы в активных продажах обязателен, понимание методики и этапов продаж;
  • Навыки сбора и анализа информации, умение находить нестандартные подходы в работе; грамотная устная и письменная коммуникация, структурная и понятная речь;
  • Уверенное владение ПК (опыт работы с google docs и любой CRM);
  • Высокая способность обучаться новому, стремление быть лучшим в результатах работы; готовность к разъездной работе на встречи с клиентами.

Мы ждём ваш отклик, если вы ответственны, проактивны и готовы к командной работе среди единомышленников!

До встречи на собеседовании!