Аккаунт-менеджер/ менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: МД-Инсайт
Красноярск
Свободный проспект 59А

Добрый день, меня зовут Каданцева Мария и я ищу в команду менеджеров проектов для отдела работы на маркетплейсах.

• Развитые коммуникативные навыки

• Грамотная устная и письменная речь

• Умение планировать рабочее время

• Организаторские способности

• Умение вести переговоры

• Умение работать в команде

• Умение работать в режиме многозадачности

• Стрессоустойчивость

• Высокий эмоциональный интеллект

• Сбор информации для оказания услуги, ее обработка и подготовка, передача информации и ТЗ в отдел сервиса, контроль скорости и качества исполнения
  • Взаимодействие с клиентом по вопросам оказания услуг, получение обратной связи, отчет по проделанным работам, составление плана работ
  • Проведение онлайн-презентаций по оказанным услугам, выявление потребностей в допуслугах.
  • Взаимодействие с аналитиком, SEO специалистами и дизайнерами
  • Запуск, ведение и контроль магазинов клиентов
  • Контроль остатков
  • Создание поставок

Сфера наших услуг — работа на маркетплейсах: запуск, сопровождение, аудит, дизайн-услуги для маркетплейсов, инфографика, этикетки, гайдлайны, брендирование для маркетплейсов, презентации продуктов, рич-контент.

Условия работы:

Сотрудники без опыта в данной сфере выходят сначала на должность ассистента менеджера проектов и погружаются в задачи 1 месяц, далее по результатам оценки работы вы сможете работать самостоятельно в должности менеджера проектов с окладом 50 000.

Работа в офисе по стандартному графику с 9 до 18.

Официальное трудоустройство. Отпуск, больничный по ТК Р. Ф. Полностью белая ЗП.

Комфортный офис. Комната отдыха. Кофе-брейки в течение дня. Молодой и дружный коллектив.