Начальник ПТО

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Специализированный Застройщик Южно-Уральская Корпорация Жилищного Строительства и Инвестиций
Челябинск
улица Труда 64А

АО СЗ «ЮУ КЖСИ» приглашает стать частью команды!

Уже 21 год Корпорация занимает лидирующие позиции на ипотечном и строительном рынках региона, предоставляя современные и качественные финансовые услуги и реализуя программы по обеспечению доступным и комфортным жильем населения области.

Мы продолжаем строить команду профессионалов и в настоящий момент мы в поиске начальника производственного отдела.

Основные задачи начальника производственного отдела:

• Подготовка технического задания для проектной организации;
  • Обеспечение производства технической документацией;
  • Проверка технической документации выдаваемой проектными институтами;
  • Подготовка технической документации для проведения внутренних тендеров;
  • Подготовка документации для получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию;
  • Получение положительных заключений экспертизы, разрешений на строительство объектов.

Вам предстоит:

• Осуществлять техническое руководство отделом и сметным бюро;
  • Прием проектно-сметной документации от проектных и конструкторских организаций, проверка ее комплектности и качества, соответствие нормам, техническим условиям;
  • Осуществление контроля своевременного обеспечения строек проектно-сметной документацией;
  • Контроль за выдачей проектно-сметной документации подрядным организациям и пр.;
  • Умение читать чертежи;

Что нам важно по данной позиции:

• Опыт работы в строительстве от 5 лет;
  • Высшее образование по специальности ПГС;
  • Знание 1С, Битрикс;

Знание правовых основ:

• Состав, содержание, порядок разработки проектно-сметной документации, порядок ее оформления, согласования и утверждения;
  • навык работы с проектно-сметной документацией;
  • основы технологии строительства;
  • основы ценообразования в строительстве;
  • правила обеспечения договоров подряда;
  • правила финансирования строительства;
  • нормы расхода строительных материалов;
  • строительные нормы и правила и пр.

Профессиональные и личные качества:

• ответственность, инициативность, коммуникабельность;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • умение работать с проектной и нормативной документацией, чтение смет;
  • хорошие навыки работы на ПК;

Что Вы получаете работая у нас:

• Работа в крупной стабильной компании с большим потенциалом;
  • Обеспечиваем безопасными и комфортными условиями труда с соблюдением ТК РФ;
  • Предоставление брони от организации;
  • Разнообразный набор социальных льгот и гарантий: ДМС после испытательного срока, поощрение к юбилейным датам;
  • Прозрачную систему мотивации (оклад и премия);
  • У нас насыщенная корпоративная жизнь: проведение праздничных мероприятий для сотрудников, участие в спартакиадах, посещение бассейна;
  • Мы поощряем развитие! Всегда готовы предложить рост в компании с единомышленниками и профессионалами, где каждый заинтересован в общем успехе!
  • График работы пн-чтв с 8−30 до 17−30, в пт до 16−15, сб, вск выходной;
  • Рабочее место расположено в центре города — ул. Труда, 64а, БД «Славянский».

Оставляйте отклик, и мы Вам ответим в течение одного рабочего дня.