Велком менеджер / Хостес

Работодатель: ДНК Клиника
от 32000 RUR
Челябинск
улица 40-летия Победы 28В

В Медицинский центр экспертного уровня ДНК КЛИНИКА требуется сотрудник на позицию Велком менеджера.

Наша клиника оказывает комплексные медицинские услуги по 25 направлениям: акушерство и гинекология, андрология, пластическая хирургия, косметология, трихология, оториноларингология, педиатрия, кардиология, эндокринология и др.

На сегодняшний день клиника насчитывает 8 медицинских центров в г. Челябинск и Магнитогорск.

Основные задачи специалиста:

• Осуществляет встречу гостей, пациентов согласно установленному стандарту, уточняет цель визита, ориентирует пациента в клинике, регулирует поток пациентов в клинике.
  • Контроль чистоты холла и зоны ожидания.
  • Осуществляет работу по эффективному и культурному обслуживанию гостей, пациентов, созданию для них комфортных условий.
  • Контролирует своевременное взаимодействие менеджера по сопровождению с пациентом.
  • Осуществляет контроль своевременного приема пациентов, согласно времени приема по записи.

Мы ожидаем от кандидата:

• Образование: неоконченное высшее, высшее;
  • Опыт работы в сфере обслуживания клиентов/продаж;
  • Знание правил ведения переговоров и приема посетителей;
  • Умение легко находить общий язык с людьми;
  • Умение воспринимать большой объём информации, желание обучаться;
  • Владение ПК на уровне уверенного пользователя;
  • Доброжелательность, клиентоориентированность, нацеленность на результат, активная жизненная позиция, готовность к работе в режиме многозадачности.

• Работа в крупной стабильной компании;
  • График работы 2/2;
  • Официальное трудоустройство (оплачиваемые отпуска, больничные);
  • Своевременная заработная плата.
  • Комфортные условия труда, современное оборудование;
  • Обучение основам продаж, технологиям, клиентскому сервису, программе 1С и др.;
  • Корпоративная программа лояльности для сотрудников компании;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: проведение праздничных мероприятий для сотрудников и их детей, подарки к Новому году;
  • Сокращенные предпраздничные дни и дни рождения;
  • Льготное медицинское обслуживание сотрудников и их родственников на все услуги Клиники.

Уважаемые кандидаты! Если Вас заинтересовала вакансия- оставьте отклик и мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время!