Оператор стиральных машин

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: БУЗ УР 1РКБ МЗ УР
Ижевск
Воткинское шоссе 57

Мы приглашаем в нашу команду ответственного оператора стиральных машин для работы в прачечной нашей больницы. Если вы хотите внести свой вклад в улучшение условий работы медицинского заведения и заботиться о безопасности пациентов и персонала, то эта вакансия идеально подходит для вас!

• Заработную плату от 25 000 рублей (и возможность ее повышения в перспективе);
  • Рабочий график 5/2 с 8.00 до 16.30 выходной: суббота и воскресенье;
  • Официальное оформление и социальные льготы в соответствии с Трудовым кодексом РФ;
  • Дружелюбный коллектив и поддержку со стороны опытных коллег;
  • Бесплатное прохождение первичных и периодических медицинских осмотров;
  • Медицинское обслуживание в БУЗ УР «1 РКБ МЗ УР»;

— Осуществление стирки, сушки и глажения специализированной медицинской одежды, включая юбки, халаты, брюки и другие предметы для производства;
— Регулярный контроль качества стирки и работа с дозаторами моющих средств;
— Соблюдение всех санитарных и гигиенических норм и правил безопасности при обработке белья;
— Сотрудничество с другими отделами больницы в вопросах подготовки белья для различных отделений и процедур.

— Готовы рассмотреть кандидатов без опыта с готовностью обучить;
— Внимательность к деталям;
— Ответственность и пунктуальность;
— Желание работать в команде и соблюдение коллективных показателей производительности;

Если вы считаете, что соответствуете нашим требованиям и готовы присоединиться к нашей команде, отправьте свой отклик, мы рады будем рассмотреть каждую заявку и обязательно свяжемся с вами для проведения собеседования. Учтите, что вакансия может быть закрыта в случае нахождения подходящего кандидата.

Не упустите возможность, присоединяйтесь к нашей команде и делайте реальный вклад в заботу о здоровье и благополучии наших пациентов и персонала!