Начинающий инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Профессиональные кадры
Липецк

Приветствую, меня зовут Валерия Сорокина, я основатель консалтингового агентства «Профессиональные кадры». Наша компания занимается подбором персонала для компаний на территории ЦФО, а также трудоустройством соискателей. Наши услуги для Вас бесплатные, наш труд оплачивает заказчик. Будем рады содействовать Вам в трудоустройстве!

Преимущества работы с нашим агентством для соискателя:

— мы сами составляем для работодателя Ваше профессиональное резюме, подчеркивая Ваши преимущества и описывая нужный заказчику опыт работы

— Вы получаете от нас полную и достоверную информацию о компании, руководителе, коллективе, честно рассказываем об условиях труда
— готовим Вас к интервью с заказчиком, рассказываем, как правильно вести собеседование с конкретным работодателем
— обеспечиваем конфиденциальность для соискателей, которые не афишируют поиск работы на текущем месте

Наш ЗАКАЗЧИК холдинг по производству климатического оборудования.

Компания является экспертом в создании комфортного энергоэффективного микроклимата и занимается разработкой, производством, высокотехнологичного климатического оборудования (каркасно-панельные центральные кондиционеры, канальные вент. уст, системы автоматического управления, смесительные узлы, крышные вентиляторы). На заводе используется самое современное производственное оборудование.

Немного информации о работодателе:

Компания работает с заказчиками с высокими требовательными к качеству оборудования и услуг как: Концерн ВКО «Алмаз-Антей», ВТБ Арена — Центральный стадион «Динамо», Космодром «Восточный», Космодром «Плесецк» и другими компаниями (объектами) государственного и социально-гражданского значения.

• Разработка конструкторской документации на промышленное вентиляционное оборудование, канальную вентиляцию, смесительные узлы для теплообменников, и сопутствующее оборудование в соответствии с ЕСКД;

• Разработка конструкторской документации на новую продукцию в соответствии с ЕСКД;

• Разработка ресурсных спецификаций;
  • Проведение технических расчетов по проектам.

Рассматриваем начинающих специалистов

Эта работа вам подойдет, если у Вас :
  • Знание САD — программ:

Solid Works, Компас 3D

• График работы 5/2, с 8 до 17:00.

• Заработная плата полностью «белая», обсуждается на этапе собеседования и зависит от опыта и знаний специалиста.

• Корпоративный мероприятия за счет компании, подарки на ДР.

• Льготное питание (компенсация 80% от стоимости комплексного обеда).

• Для специалиста с переездом из другого региона предоставляется компенсация оплаты жилья.

• Корпоративный транспорт, бесплатная парковка, оплата ГСМ.

• Офис в Липецкой области, Грязинский р-н, с. Казинка, ОЭЗ ППТ «Липецк».