Менеджер колл-центра (в офис)

Дата размещения вакансии: 09.06.2024
Работодатель: АМТ Солюшнс
Большой Сампсониевский проспект 68

АМТ Солюшнс — современное, развивающееся и активно растущее производственное предприятие.

Мы предлагаем востребованное оборудование для металлообработки (станки с ЧПУ), лучшие поставщики, уникальные предложения для клиента, преимущества перед конкурентами и многое другое.

В связи с активным расширением компании приглашаем на работу Менеджера колл-центра c возможностью роста до Менеджера по продажам.

Задачи:

• Осуществление исходящих звонков по предоставленной базе (наши клиенты — предприятия занимающиеся металлообработкой);
  • Выявление потребностей в станочном оборудовании (предоставляем эффективный скрипт и все необходимые списки вопросов);
  • Работа в команде с менеджером по продажам: передача в отдел продаж оформленной в виде заявки потребности.

• Опыт работы в телефонных переговорах на исходящем трафике;
  • Опыт работы в сфере В2В будет вашим преимуществом;
  • Общительность, желание работать с людьми;
  • Способности к обучению, приветствуется технический склад ума.

• Официальное трудоустройство и соблюдение всех гарантий.
  • Работа в офисе комфорт-класса БЦ «Выборгская застава». Шаговая доступность от ст. м. Лесная (10 минут).
  • График работы — с 9 до 18, либо с 8 до 17, 5/2 — выходные и праздники стандартные.
  • Оклад 40 000 на руки + KPI до 13000 на руки.
  • Возможности роста в отделе продаж, научиться продавать станки и получать процент с продаж. В продажах ваша заработная плата неограниченна и может быть существенно выше 200 тыс руб.
  • Высокоразвитая корпоративная культура.

Если Вы активны, ответственны и хотите реализовать себя в области продаж промышленного оборудования — жмите «Откликнуться» и присоединяйтесь к нашей команде!