HR менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Кашников Павел Валентинович
Ярославль
Флотская улица 18

Друзья, «Good Karma Restaurants» приглашает Менеджера по подбору персонала (рекрутер, специалист по подбору персонала) для расширения штата. С начала 2024 года мы уже нашли крутого специалиста, и ищем еще одного!

Наша компания работает с такими проектами как «Мамука», «Сказка Еда&Вино», «Сайёра», «Osteria Lucia», «GoodKarma Bar», «Изакая Рю», сеть Вок-кафе «Maneki».

Мы активно развиваем гастрономический уровень региона и гостей проектов. Для этого, создаем лучшие условия работы для команд ресторанов. Нам доверяют и каждый год, число ресторанов которые с нами взаимодействуют увеличивается.

Основная наша ценность — развитие. Это означает, что мы никогда не остановимся на достигнутом. Попав в нашу молодую и амбициозную команду, Вы получите возможность перенять наши знания и реализовать свои идеи!

Ваша выгода от сотрудничества с нами:

1. Возможность получить уникальный опыт в формировании команд ресторанов;
  2. Доступ к огромному ресурсу знаний по ресторанному HR направлению;
  3. Участие в разработке новых систем подбора и адаптации сотрудников;
  4. Поддержка наших специалистов на всех этапах Вашей адаптации;
  5. Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней;
  6. Ставка после испытательного срока 35000 + мотивация, зависящая от количества закрытых вакансий; (Ориентировочный совокупный доход от 50000 рублей)
  7. Корпоративная связь;
  8. Комфортабельный офис в центре города;
  9. Перспективы карьерного роста.

Все наши ТОП менеджеры, это специалисты получившие не одно повышение в рамках нашей компании.

Мы с удовольствием рассмотрим резюме, если Вы:

• Умеете составлять «привлекательные» описания вакансий по профилю кандидата;
  • Базово умеете работать с НН, Авито;
  • Имеете опыт работы с системами Талантикс, Е-стаф, FriendWork и.т.д;
  • Имеете опыт проведения телефонного и личного интервью с оценкой скилов;
  • Грамотно изъясняетесь;
  • Имеете опыт работы с системами адаптаций;
  • Настроены на работу, заработок и результат.

Вашими преимуществами будут:

• Опыт работы в ресторанном бизнесе;
  • Опыт работы в точечном рекрутинге;
  • Умение использовать разные каналы поиска для закрытия вакансий;
  • Умение системно мыслить;
  • Внимательность к мелочам;
  • Критическое мышление.

В сопроводительном письме, ждем от Вас открыто ответить на два вопроса: «Как подобрать правильного кандидата»? И, «Почему именно Вы сможете это сделать»?