Инженер - конструктор

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ПИК-специализированный застройщик

Суперсовременный стартап внутри ПИКа, модульное строительство домов.
Наше производство расширяется, а штат увеличивается! Мы в поиске современного сотрудника, который вместе с нами готов развивать компанию внутри!

Важность коммуникации, правильно выстроенная структура персонала, оптимизированные процессы работы между сотрудниками – если тебе это близко, то мы ждём твой отклик!

Обязанности

• Инжиниринговое сопровождение проекта завода и управление ими по оснастке и технологическому оборудованию: Создание концептов, скетчей по новым направлениям, презентаций инжинирингового направления;

• Разработка проектов технологических линий, единичного оборудования, оснастки и приспособлений: Привязка оборудования к планировкам площадок;

• Участие в поиске поставщиков, организации производства и поставки оборудования или оснастки, приёмке и освидетельствовании выполненных работ;

• Выполнение проектов в соответствии с правилами обеспечения безопасной эксплуатации и обслуживания оборудования;

• Разработка конструкторской документации.

Требования

• Высшее образование;
  • Релевантный опыт от 1 года;
  • Знание нормативной документации (ГОСТ, ЕСКД, САПР и пр.);
  • Продвинутый пользователь программ: MS Offise, MS Outlook, Exel, PowerPoint, Projec, AutoCAD, SOLIDWORKS, Siemens NX
  • Навыки администрирования и организации деятельности при большом количестве участников, умение работать в режиме многозадачности, навыки ведения документооборота.
  • Преимуществом будет знание\изучение\использование программы Revit

Условия

1) м. Белорусская, ул. Пресненский Вал 27с9.

2) График работы 5\2 с 9:00 до 18:00 в комфортном офисе в центре Москвы (предусмотрен ГИБРИДНЫЙ график)

3) Белая заработная плата с первого дня трудоустройства

4) Возможны редкие служебные выезды на производственные площадки поставщиков оборудования, материалов.

5) Оплата отпуска (28 календарных дней), больничного листа

6) Возможность дальнейшего роста и развития в компании

7) Специальные условия программы страхования для сотрудников

8) Скидки и бонусы от партнёров по программе лояльности: спорт, сервисы ПИК

9) Работа в крупнейшей строительной Компании лидере на рынке!

Мы постарались кратко и четко рассказать о себе и вакансии, будем рады, если сможем узнать о тебе из сопроводительного письма!