Печатник

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: Слотекс
Всеволожск

Slotex — компания основана в 1990 году.

Нам 33 года и сегодня Slotex является лидером в области производства декоративных бумажно-слоистых пластиков HPL, а также по изготовлению следующей продукции: декоративные покрытия, столешницы, мебельные плиты, стеновые панели на основе ДСП и др.

Сейчас уже 4 производственные площадки в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, более 750 сотрудников и собственная дизайн-студия.

Место работы: г.Всеволожск, д. Проба (остановка 21-й км Дороги жизни).

Для наших сотрудников мы организовали развозку:

• от м. Большевиков/пр.Индустриальный/пр.Ириновский/Дорога жизни/Всеволожск/мкр-н Южный/Рахья/Романовка/Проба;
  • от Колтуши/мкр-н Южный/Дорога жизни/Проба.

Вам предстоит:

• Работа на широкоформатном струйном цифровом печатном оборудовании
  • Профилактические работы для поддержания оборудования в надлежащем состоянии;
  • Контроль выпуска продукции и технического состояния оборудования;

Мы ожидаем от Вас:

• Понимание технического процесса струйной печати;
  • Навыки работы с компьютерным железом и софтом;
  • Опыт работы в Adobe Photoshop. Цветокоррекция, цветовые пространства и профили;
  • Коммуникабельность. Обучаемость. Умение работать в команде;
  • Полиграфическое образование и знание английского языка будет вашим преимуществом.

• Официальное оформление и все гарантии в строгом соответствии с ТК РФ, «белая» з/п;
  • Сменный график (2/2 день/ночь, с 8 до 20 ч), на период стажировки 5/2 с 8 до 17 ч;
  • Выдача спецодежды, комната для приема пищи.
  • Производство находится по адресу г. Всеволожск, д. Проба (остановка 21-й км Дороги жизни)​​​​​​​