Контролер качества

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Группа компаний БТК
Пражская улица 10

АО БТК Групп — крупный холдинг легкой промышленности, включающий в себя 17 производственных площадок по России и за ее пределами. Основное направление нашей деятельности — пошив спецодежды и форменной группы одежды, корпоративной формы. Шьем для таких компаний, как Газпром, РЖД, Роснефть, Аэрофлот, Лукойл.

Ищем в свою команду контролера качества! Готовы рассмотреть начинающих специалистов!

• Контроль готовых изделий на соответствие требованиям НТД и образцу-эталону
  • Операционный контроль внешнего вида (ширина шва, качество строчек и др.)
  • Проверка отсутствия текстильных пороков ткани, качество соединения изделий
  • Работа с браком, фиксирование несоответствий
  • Работа с нормативной документацией
  • Оформление документации

Мы ожидаем:

• Профильное образование от средне-специального (технология и конструирование швейных изделий);
  • Практические навыки шитья, знание материалов (опыт работы швеи).

• Работу в крупной стабильной компании — лидере отрасли Легкой промышленности
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • Рабочий день с 7:10 до 19:20 (2/2) или 5/2 с 8:00 до 16:30
  • Отпуск 28 дней
  • Легкую рабочую атмосферу и искреннюю помощь коллег
  • На территории компании свой кафетерий с вкусными и бюджетными обедами
  • Скидки на товары Компании Urbantiger
  • Ежегодные премии и индексация заработной платы
  • Бесплатные обеды на предприятии
  • Путевки в летний лагерь для детей
  • Регулярное внутреннее и внешнее обучение, в нашей компании есть возможность получить высшее образование (бакалавриат, магистратура)

Уважаемые кандидаты, мы ценим Ваше время, уделенное изучению вакансии АО «БТК Групп» и рады, что Вы рассматриваете нашу Компанию как потенциального работодателя!

При положительном рассмотрении Вашего резюме мы свяжемся с Вами в ближайшие сроки. В ином случае Ваше резюме будет зачислено в резерв, мы вернемся к нему при появлении вакансии, соответствующей Вашим компетенциям и ожиданиям.