Намотчик проволоки и тросов

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Северсталь
Волгоград
улица Бахтурова 12

АО «Северсталь-канаты» — один из крупнейших производителей проволоки и стальных канатов в России.

Чем вы будете заниматься

• Выполнять работы по изготовлению проволочных прядей и металлических канатов, всех видов и конструкций.

Наши требования

• Среднее общее образование.
  • Готовность к обучению на рабочем месте.

Что мы предлагаем

• Стабильность. Трудоустройство в соответствии с законодательством. Платим 2 раза в месяц и регулярно индексируем. Доплачиваем за повышение квалификации. Есть годовые премии и дополнительные отпуска.
  • Полная занятость, сменный график по 11 часов.
  • Обучение на рабочем месте за счет компании (срок обучения 2 мес., выплата стипендии 38−47 т.р.).
  • Заботу о здоровье. ДМС, включая стоматологию. Полное обследование 1 раз в год. Санаторно-куроротное оздоровление.
  • Компенсацию здорового питания на рабочем месте. Систему гибких льгот (услуги на ваш выбор).
  • Поддержку спортивных увлечений: футбол, плавание, настольный теннис. Спартакиады, конкурсы и прочие семейные мероприятия.
  • Обеспечиваем СИЗ и спецодеждой на все сезоны. Всегда оцениваем риски и просто не делаем то, что небезопасно.
  • Поддержку. Опытный наставник помогает влиться в процесс, а руководитель создает комфортную атмосферу в команде. Мы доверяем друг другу и всегда в диалоге. Любой сотрудник может предложить идею — и ее рассмотрят.
  • Адрес места работы: г. Волгоград, Красноармейский р-н, ул. Бахтурова, 12