Менеджер клиентского сервиса

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ЦК
Хабаровск
улица Карла Маркса 144а

Компания «ЦК» является один из ведущих производителей и поставщиков кровельных, фасадных и заградительных систем на территории Дальнего Востока и Восточной Сибири. Наши ценности — это труд, ответственность и поддержка, которые помогают нам формировать единую команду.

Ценности компании:
Труд: Мы ценим вовлеченность в деятельность и точность выполнения задач по достижению общих целей.
Ответственность: Давать слово и выполнять взятые на себя обязательства в срок.
Развитие: Познаем новое, делимся новым и применяем новые идеи.
Человек: Мы гордимся нашей дружной командой, где каждый сотрудник компании обладает уникальным опытом и знаниями. Вместе мы — объединены общими целями и стремимся к их достижению.

Ваша зона ответственности:

• рассматривать и сопровождать обращения от клиентов по спорным ситуациям;
  • выносить объективное решение по спорным ситуациям для клиента;
  • принимать входящие звонки, от клиента которые сталкиваются с проблемами при обслуживании в торговых залах и на заводах;
  • защищать интересы клиента перед компанией;
  • проводить опросы клиентов по скрипту с целью выявления проблем и отклонений;
  • оперативно решать проблему клиента;
  • подготавливать отчеты по проделанной работе.

Что для этого необходимо:

• опыт работы от 1 года (Не является обязательным условием, но приветствуется).
  • приветствуется юридический опыт.
  • приветствуются знания в строительной сфере, юридические знания.
  • уверенное владение ПК, базовые знания 1С, базовые знания по работе с офисными программами (MS Word, MS Excel и пр.).
  • желание помогать людям.

• работа в одной из крупнейших компаний производителей и поставщиков кровельных, фасадных и заградительных систем.
  • официальное трудоустройство и социальные гарантии согласно ТК РФ;
  • достойный уровень дохода: оклад на уровне рынка и выше + премии по результатам работы;
  • скидку на продукцию сотрудникам нашей компании;

• корпоративный смартфон с оплачиваемой сотовой связью;

• корпоративный университет по нашим продуктам;

• тесное сопровождение коллег-наставников для адаптации в компании;

• возможность реализовывать новые идеи, участие в проектах;

• сильную команду, с которой можно расти;

• Дресс-код business casual.

• График с 9−18, сб вск выходные

Наше предназначение — создавать и обновлять жизненное пространство, делая его функциональным и красивым для человека. Наша команда объединена общей целью воплощать в реальность мечту клиента о красивом доме.

Заинтересовала вакансия? Жмите откликнуться, и мы с Вами свяжемся

Мы ждем вас в нашей команде «ЦК»!